 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
максим1989
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: куплю биоников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:46 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
покупаю биониклов глаториан!!если есть у кого предложения оставляйте свой номер телефона и номер набора я вам обязательно позвоню!очень интересует глаториан ТУМА!!
просьба сразу указать наличие коробки инструкции и состояние бионикла!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
максим1989
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:46 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
нужен дай номер набора и цену!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
максим1989
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:46 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
модель 7136 у меня есть спасибо!! PS все модели старс у меня есть(кстати я их брал в гипермаркете по 449 рублей) 8978 скралл меня интересует!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
максим1989
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:46 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тебя удивило что мне 20 лет))я просто коллекционирую их пока интересуют только глотореане!!да я в москве что тума есть в инете я в курсе просто здесь может подешевле предложат!далее прошу писать по теме!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бы поменял на что нибудь .... эх.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
максим1989
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:46 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а что интересует?у меня есть самые первые тоа!модели 8535 и тог далее)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
максим1989
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:46 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
интересуют следующии модели
8978 8980 8985 8983 8989 8991
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На счёт Аккара договаривались)
А Зеск не нужен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Здравствуй, максим1989! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено делать даблпосты. Даблпост- это два (и более) сообщения подряд от одного автора, если между этими сообщениями прошло менее 8-ми часов(в торговых темах - менее 4-ёх часов). Более подробно ты можешь узнать о даблпостах в правилах, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
максим1989
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:46 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): На счёт Аккара договаривались)
А Зеск не нужен? нужен! цена вопроса?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
максим1989
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 8:39 am Заголовок сообщения: Re: куплю биоников |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:46 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
интересуют следующии модели
8978 8980 8985 8983 8989 8991
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|