The krogan Wrex писал(а):
Коль не умеешь ты стихи слагать,
И не умеешь самоделить,
Прошу тебя:Не надо, ну не надо!
Выходит, ИМХО, у тебя один ацтой!
А ты не слушаешь, и делаешь, и пишешь дальше,
Всё пишешь, а позоришься ведь ты.
И когда нибудь, когда не ожидал ты,
Полезут флудеры сюда, флудить начнут,
И достанут тебя так, что ты самоубьёшься.
Ну вот.
сказали тему закрывать
так не пиши вконец
а то придут админы
и тебе (цензура)
ну может и не очень
стих мой и получился
но ты один из всех
глухотой отличился.