| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Както не очень. Рифмы маловато, да и смысла нет. Я, кстати, тоже где то, что, когда то подобное слышал. Это пародия на стихотворение "Плим"
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох Щи-, и что это за стих?! На упаковке молока и то получше штрих! Великий Катаклизм - вот это точно УГ! Автор - уйди, а то получишь вдруг, Банхаммером админов, Под глазом будет круг!
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...!!1 *терзает аффтара бензопилой* Это полное УГ!!1 Пожалуста не засоряй РыБу бредом. З.Ы.Йа знаю значение УГ by Supermouse
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Пожалуста не засоряй РыБу бредом. " В чужом глазу соринку видишь, а в своем - бревна не замечаешь" (с)
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Где смысл? Где рифма?"- Мой вопрос. Коль ты до ПЫЩА не дорос, Ты не штампуй бессмысленных полос, Подумай - выложи потом. А делее - будет, чему быть. Что-ж - этот топик не забыть. ----------------------------------------- Как жаль! КАК ЖАЛЬ! Р#д@ч%а косит наши лавы. Конец! КОНЕЦ! Все чаще строит он облавы. Вот так-вот психика летит И флудом форум богатит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 9:39 am Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
notimiko писал(а): Makuta Ignika, классные стихи! Мне очень понравились! А стихи критиков - никудышные. *свалился со стула и упал под стол* *вылезая из под стола снова упал*.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Leeloo
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 11:15 am Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm Сообщения: 241 Откуда: Almaty Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): notimiko писал(а): Makuta Ignika, классные стихи! Мне очень понравились! А стихи критиков - никудышные. *свалился со стула и упал под стол* *вылезая из под стола снова упал*. В смысле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
notimiko писал(а): Makuta Ignika писал(а): notimiko писал(а): Makuta Ignika, классные стихи! Мне очень понравились! А стихи критиков - никудышные. *свалился со стула и упал под стол* *вылезая из под стола снова упал*. В смысле? почитай остальные коменты и поймёш что ты так скзать белая ворона...
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Leeloo
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 11:20 am Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm Сообщения: 241 Откуда: Almaty Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): notimiko писал(а): Makuta Ignika писал(а): notimiko писал(а): Makuta Ignika, классные стихи! Мне очень понравились! А стихи критиков - никудышные. *свалился со стула и упал под стол* *вылезая из под стола снова упал*. В смысле? почитай остальные коменты и поймёш что ты так скзать белая ворона... А причем здесь другие комметны? Это мое мнение. И больше не падай со стула. И покажи еще стихи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: песенка "Великий катаклизм |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
notimiko писал(а): Makuta Ignika писал(а): notimiko писал(а): Makuta Ignika писал(а): notimiko писал(а): Makuta Ignika, классные стихи! Мне очень понравились! А стихи критиков - никудышные. *свалился со стула и упал под стол* *вылезая из под стола снова упал*. В смысле? почитай остальные коменты и поймёш что ты так скзать белая ворона... А причем здесь другие комметны? Это мое мнение. И больше не падай со стула. И покажи еще стихи. может думают о мне как о конченом (цензура) ну а я не обижаюсь, ничего я не лишаюсь может самопалы тоже, на хорошых не похожи мне ведь только десять лет немогу я знать весь свет у меня полно друзей, и врагов не мало но я знаю точно то что всё меня достало! З.Ы.закрывайте тему.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|