|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): [*] Название: Канохи Адотрис Внешность: Голова Ракши, меняющая цвет, между красным, синим, зелёным и жёлтым/коричневым-(не знаю, что выбрать) Автор: Ируини Сила: Стихийные бедствия Достоинства: Может вызывать стихийные бедствия (извержение вулкана, наводнение, землетрясение, ураган) Недостатки: Вызывает извержение вулкана, при условии, что вулкан находится в районе, радиусом 200м от носителя маски. Вызывает наводнение, при условии, что источник воды (река,озеро,море или океан) находится в радиусе 50м от носителя маски. Вызывает ураган, при условии, что скорость ветра 10 м/сек. Вызывает землетрясение, при условии, что носитель Маски стоит на песке. Носитель: Тоа/Рахи-Ракши Томоторак Дополнительная информация: Маска меняет цвет в зависимости от возможности использовать какое-либо бедствие. Например, если вулкан находится в радиусе 200м, т.е. его можно использовать, Маска становиться красной. Если наводнение - соответственно синей, землетясение - коричневой/жёлтой, а ураган - зелёной. Вот такая-вот Канохи Адотрис  Спасибо, за то, что приняли. И ещё, измените, пожалуйста вот эту фразу: меняет цвет между ... жёлтым/коричневым-(не знаю что выбрать), на меняет цвет между ... коричневым
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стихийная Маска Воздуха.
Название: Канохи Сорау Автор: Ируини Внешность: Белая Маска Ируини Сила: Ураганы Достоинства: Может вызывать ураганы или, смерчи, которыми, носитель Маски сам управляет. Недостатки: Если вызвать очень сильный смерч, или реализировать свои способности непропорционально, ураган может сбиться с толку и стать неуправляемым. Носитель: Альтимейт Ируини
Ну как? Такая пойдёт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): А прикиньте если Лего сейчас войдёт на форум РБ,увидит наши самопридуманные маски и включит их в историю.Будет клёво,а?  Они не зннают русского, увы. %)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Поменял.  В нижней строчке, ещё одна такая надпись есть (коричневй/жёлтый) - тоже, поменяй пожалуйста. P.S. Примите мою Маску урагана?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Крэш писал(а): Поменял.  В нижней строчке, ещё одна такая надпись есть (коричневй/жёлтый) - тоже, поменяй пожалуйста. P.S. Примите мою Маску урагана? А где она есть-то? 2 радиак: напомни, плз. Господи, столько уже страниц понаписали, жестЬ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Стихийная Маска Воздуха.
Название: Канохи Сорау Автор: Ируини Внешность: Белая Маска Ируини Сила: Ураганы Достоинства: Может вызывать ураганы или, смерчи, которыми, носитель Маски сам управляет. Недостатки: Если вызвать очень сильный смерч, или реализировать свои способности непропорционально, ураган может сбиться с толку и стать неуправляемым. Носитель: Альтимейт Ируини
Ну как? Такая пойдёт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|