|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зарождающийся скандал детектид. Успокойтесь или я натравлю на вас огромные летающие глаза Атракси. Вам НЕ понравится.
Для каждой модели будет один слайд. Исключение - если модель будет так эпична что грех не дать больше. И без эффектов.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Зарождающийся скандал детектид. Успокойтесь или я натравлю на вас огромные летающие глаза Атракси. Вам НЕ понравится.
Для каждой модели будет один слайд. Исключение - если модель будет так эпична что грех не дать больше. И без эффектов.
Д 1. Ой. 2. Понятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ну чо, опять пошла грызня за первенство? Мне закрыть проект - то есть насовсем? Могу устроить апокалибздец в микромасштабе. Мы знаем о ваших способностях, о Крэш, но лучше не надо устравивать на то, не другое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ну чо, опять пошла грызня за первенство? Мне закрыть проект - то есть насовсем? Могу устроить апокалибздец в микромасштабе. *Шепчет* Давай-давай. Почитал пару страниц и понял... У вас не проект, а маленький балаган... XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ну чо, опять пошла грызня за первенство? Мне закрыть проект - то есть насовсем? Могу устроить апокалибздец в микромасштабе. Нет. Просто Метус конккретно тупит. Kelan писал(а): Крэш писал(а): Ну чо, опять пошла грызня за первенство? Мне закрыть проект - то есть насовсем? Могу устроить апокалибздец в микромасштабе. *Шепчет* Давай-давай. Почитал пару страниц и понял... У вас не проект, а маленький балаган... XD У нас большой проект, и большой балаган. XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Крэш писал(а): Ну чо, опять пошла грызня за первенство? Мне закрыть проект - то есть насовсем? Могу устроить апокалибздец в микромасштабе. *Шепчет* Давай-давай. Почитал пару страниц и понял... У вас не проект, а маленький балаган... XD У нас не очень сплачённый колектив. *Намекает на Спустя Один год. Вспоминает, что там померились и идёт мериться с Джерри и КМом* Jerry писал(а): Крэш писал(а): Ну чо, опять пошла грызня за первенство? Мне закрыть проект - то есть насовсем? Могу устроить апокалибздец в микромасштабе. Нет. Просто Метус конккретно тупит.  Как это выражается?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Jerry писал(а): Крэш писал(а): Ну чо, опять пошла грызня за первенство? Мне закрыть проект - то есть насовсем? Могу устроить апокалибздец в микромасштабе. Нет. Просто Метус конккретно тупит.  Как это выражается? Выражается это презентацией.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Мetus писал(а): Jerry писал(а): Крэш писал(а): Ну чо, опять пошла грызня за первенство? Мне закрыть проект - то есть насовсем? Могу устроить апокалибздец в микромасштабе. Нет. Просто Метус конккретно тупит.  Как это выражается? Выражается это презентацией. Я росто спросил, могу ли я сделать на несколько слайдов. А вы тут развели про понты и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сейчас Док глупится над нами. Лучше убери Кратану, то есть меня из Кратаны. P.S. А риснуок Баттера уже готов. Вы просто, что называется, обалдеете.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Сейчас Док глупится над нами. Лучше убери Кратану, то есть меня из Кратаны. P.S. А риснуок Баттера уже готов. Вы просто, что называется, обалдеете.) 1. Да? 2. Убрал уже. 3. Отлично!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хватит_сраться.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Да. 2. Молодец. Теперь нужно найти кого-нибудь, кто сможет соеденить Крану с Краатой.)) 3. Знаю. Сейчас она надпись припишет... The Doctor писал(а): Хватит_сраться.
Д XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors (Новые должности! Идёт набор!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): 1. Да. 2. Молодец. Теперь нужно найти кого-нибудь, кто сможет соеденить Крану с Краатой.)) 3. Знаю. Сейчас она надпись припишет... The Doctor писал(а): Хватит_сраться.
Д XD 2. Вакансия открыта! 3. Ждём, ждём...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|