|
Master Chief
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сделай мне плз Тоа Нува Копака.
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Картинка: http://s50.radikal.ru/i129/1003/3b/a590a20de710.jpgВес: 4,61 кб Размер: 143 на 120 Что надо сделать: можно чтоб била молния и потом несколько раз глаза красным мигали и фон потемней Банально. Чрезвычайно. И в 4.61 кб анимацию уместить невозможно. Toa Nuva Kopaka писал(а): Сделай мне плз Тоа Нува Копака. Маска потерялась =( Toa Gresh писал(а): Картинка : Моя ава Вес: 4,61 кб Размер: 400х20 (баннер) Что надо сделать: Чтоб появлялась надпись " Тоа Gresh " Заказы я временно принимать не буду, пока не разберусь со старыми. Хотя этот возможно сделаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 2:30 am Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
картинка: мой первый юзербар(что-то подобное) вес: 34 кб. размер: 145х145. то что надо сделать: видиш,мой первый юзербар.вот что-то такое.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Ice писал(а): картинка: мой первый юзербар(что-то подобное) вес: 34 кб. размер: 145х145. то что надо сделать: видиш,мой первый юзербар.вот что-то такое. Оч конкретно, доо. И учитесь читать последние посты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я знаю, что заказы временно не выполняются, но... картинка: Вложение:
assasin.jpg [ 117.16 Кб | Просмотров: 34 ]
вес: чтобы влез как аватар размер: см. вверх то что надо сделать: уменьшить, чтобы чубрики мигали - сначала один появляется (слева), потом посередине стрелочка, потом парень справа. И так до бесконечности. Сделай когда сможешь плиз. И, если сможешь, отошли в ЛС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Я знаю, что заказы временно не выполняются, но... картинка: КАРТИНГО В ПРОШЛОМ СОБЩ. вес: чтобы влез как аватар размер: см. вверх то что надо сделать: уменьшить, чтобы чубрики мигали - сначала один появляется (слева), потом посередине стрелочка, потом парень справа. И так до бесконечности. Сделай когда сможешь плиз. И, если сможешь, отошли в ЛС. Напоминаю...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): The Assassin писал(а): Я знаю, что заказы временно не выполняются, но... картинка: КАРТИНГО В ПРОШЛОМ СОБЩ. вес: чтобы влез как аватар размер: см. вверх то что надо сделать: уменьшить, чтобы чубрики мигали - сначала один появляется (слева), потом посередине стрелочка, потом парень справа. И так до бесконечности. Сделай когда сможешь плиз. И, если сможешь, отошли в ЛС. Напоминаю... Может быть сделаю. Но не сегодгя, точно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
картинка: Не угадал! Видео!вес: Как можно меньше. размер: 145Х145. то что надо сделать: Вырезать первые 2 секунды в кабине.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|