| Автор |
Сообщение |
|
Smoke
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Очень,приочень,ПРИОЧЕНЬ тяжёлая просьба комиксмейкерам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm Сообщения: 792 Пол:
Элементарная Сила:

|
И так ребят эту картинку надо порокрасить в другие цвета: в 2 варианта: в коричневый и в белый Вложение:
01 (2).png [ 2.13 Кб | Просмотров: 3185 ]
А эту надо в тёмно-синий и тёмно(но не слишком,такой кисловатый)-зелёный цвет. Вложение:
01 (1).png [ 6.49 Кб | Просмотров: 3182 ]
И прошу чтобы они были выполнены так же как исходный вариант. Заранее спасибо!  П.С. Вторые 2 перекрашенные картинки у меня были, но полетела винда и они не сохранились. А с сервера форума они удалились. Просьба перекрасить их ещё раз.
_________________
 Wherether smoke there is fire. Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!
Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане. Так я один из старейших пользователей ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Очень,приочень,ПРИОЧЕНЬ тяжёлая просьба комиксмейкерам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас попробую в оранжевый...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 8:18 am Заголовок сообщения: Re: Очень,приочень,ПРИОЧЕНЬ тяжёлая просьба комиксмейкерам |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): А причем здесь комиксмейкеры? Потому, что они чаще всего перекрашивают пиксили на спрайтах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|