| Автор |
Сообщение |
|
Nkore III
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Извините,но кто-нибудь делает баннеры???
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никнейм заказчика:i.g.o.r.a.n. Тип работы:аватара Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>):145*145 Что надо сделать: Анимация:как в подписе. Дополнительно: Исходник (ссылка):Картинка как у меня в подписи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Тоа Лива, Некрозис сделайте пожалуйста все наши заказы Подожди. Их в сети нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Никнейм заказчика: IXA. Но можно просто ИКСА))) Тип работы: Аватар Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>): 140 - 140. Или какой там макс размер аватары? Что надо сделать: Нужно сделать из этого видео, аватар. Анимация: Нужно сделать из этого видео, аватар. Дополнительно: Только превращение, остальное не надо. Исходник (ссылка): http://www.youtube.com/watch?v=CPaSqVCp ... re=related
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гхм... Вы сможете мой заказ то сделать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Великий
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 6:47 pm Сообщения: 153 Пол:
Элементарная Сила:

|
Никнейм заказчика:великий Тип работы:Аватарка,Обои для PSP,Обои для телефона. Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>):145на145 Что надо сделать:убрать все надписи(если есть) Анимация:глаза чуть блестят,внизу надпись - ночная фурия (тёмно синяя) Дополнительно:- Исходник (ссылка):[url][url=http://www.radikal.ru]  [/url][/url] [url][url=http://www.radikal.ru]  [/url][/url]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Andr
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 2:04 pm Сообщения: 124 Пол:
Элементарная Сила:

|
ник:Andr тип:аватара размер в пикселях:145x145 анимация:ликана с огнеными мечами игорящие глаза у ликана и киканало вот исходник 
| Вложения: |
Комментарий к файлу: вот исходник

lhikan.jpg [ 105.63 Кб | Просмотров: 585 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Никнейм заказчика: Capitan Price Тип работы:баня(банер) Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>):ну а какой должен быть банер? Что надо сделать:Тааак ну вот на этом изображении вырежы надпись  а из этого сделай банер и надпись вставь сюда Анимация:Светится надпись Дополнительно:Исходник (ссылка):^
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Никнейм заказчика:MediEvil Тип работы:Баннер Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>):Как есть оставить. Что надо сделать:Ниже,камрад. Анимация:На баннере исчезает надпись,появляется CAPCOM и после по кусочкам сиё творенье божье. Дополнительно:Исходник (ссылка):Это каг-бе холст: А отсюда брать детали
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Нифига себе сколько заказов... Последнее сообщение аффтора было 25 марта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Никнейм заказчика: Тоа Морагн. Тип работы: Аватара Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>): 140 на 140. Что надо сделать: Простенькая аватара, с блестящими глазами. Желательно всё сделать чуть-чуть поярче. Анимация: Нет. Дополнительно: Необходимый кусок я овёл красной рамкой. Исходник (ссылка): Никнейм заказчика: Тоа Морган. Тип работы: Баннер. Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>): Стандартный размер. Что надо сделать: Баннер, с надписью "Eldars". Анимация: Блеск некоторых объектов, например камней на броне и т.п. Дополнительно: На баннере должны быть изображены только главные персонажи, посередине. Изображениене должно двигаться свеху вниз и т.п. Исходник (ссылка): 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|