|
Fernando
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Максим писал(а): Что ты издеваешся?! На свои самоделки посмотри!!! Раз уж вы, уважаемый, не можете написать в этой теме больше ничего по делу, то попрошу вас не оффтопить и не оставлять тут лишние сообщения. В противном случае я буду вынужден принять меры, для начала в виде вызова Крэша... Capitan Price писал(а): Посмотрел,и что дальше?  Тебя это тоже касается...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Базла. [b]Прозвище(Если есть):[/b]- - - [b]Раса:[/b]Тоа [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Наемники [b]Оружие:[/b]Щит и меч. [b]Фраза:[/b][i]Спасения нет.Вообще.А все эти вакцины-г**но Муаки с бантиком.[/i] [b]Способ убийства:[/b]ВНЕЗАПНО выпилить.Либо ударить в неудачное место щитом,либо в грудную клетку. [b]Симпатии:[/b]Эвил(Друг.Не больше.),Мэд\Чужой(Кажется милым.),еда. [b]Антипатии:[/b]Солек,Аш,Корис. [b]Биография:[/b]- - - [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1003/e0/6c10cb9655be.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i052.radikal.ru/1003/9a/a94bc2d35ed0.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s46.radikal.ru/i113/1003/fc/b828f1f60710.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1003/48/a0a93d819dd5.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/1003/f6/ba5ec7ef7f5e.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s04.radikal.ru/i177/1003/ff/c532e3d4c5af.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i070.radikal.ru/1003/f1/57fcf1303c97.jpg[/img][/url][/spoiler] Код: [b]Название:[/b]Кас В9 [b]Тип шасси:[/b]Нет. [b]Тип двигателя:[/b]Несколько дисков гравитации и левитации.Скорость 40 КМ\Ч [i][b]Предназначение:[/b][/i]Изначально предполагалось,что оно будет патрулировать Метру-Нуи.Абсолютно все захвачены Гвардией. [b]а) Для чего было создано:[/b]Патруль Метру-Нуи. [b]б) Как используется сейчас:[/b]Атаки на врагов Гвардии. [b]Вместимость:[/b]1 Тоа\маторан\турага. [b]Вооружение:[/b]Тяжелая пушка.Стреляет неизвестными боеголовками.Поражает всё на дистанции 150 М. [b][i]Происхождение:[/i][/b]Остров Ксиа. [b]а) Конструктор:[/b]Неизвестная фабрика Вортиксов. [b]б) Место создания:[/b]Ксиа. [b]в) Прототип среди Рахи, если есть:[/b]Нет. [b]г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:[/b]Усилена броня,добавленно больше дисков,увелична вместительность,добавлен шлем-визор,надевающийся на пилота.На пушке есть камера,показывающая ,куда попадет снаряд. [b]Внешний вид:[/b] [spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i121/1003/d8/201fd5010c96.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i050.radikal.ru/1003/76/a30e1cbd927c.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1003/e7/66688aaa9746.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1003/0e/90890cd9051f.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/1003/21/d13af3670ed4.jpg[/IMG][/URL][/spoiler] Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Пичу [b]Прозвище(Если есть):[/b] [b]Раса:[/b]Маторанка [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Кроты\Архивариусы [b]Оружие:[/b]Пистолет. [b]Фраза:[/b][i]Ха-ха.Очень смешно.*Выстрел.*[/i]-Ответ на рык зомби. [b]Способ убийства:[/b]Хедшот. [b]Симпатии:[/b]Зомби,рахи. [b]Антипатии:[/b]Тоа,ТО. [b]Биография:[/b]Ранее она было ТО,ибо маторны не принимали из-за очень странного внешнего вида.У ТО она научилась,что круче тот,у кого быстрее рука.Когда узнали,что она Маторан,то выгнали.Теперь она вошла в гвардию,где и так крайне мало сил.Ей дали Кас В9.Она его доделала и вставила диск,убирающий с неё брони во время управления.Зачем-сама не знает.Так-же её сделали маску,похожую на голову Глаториана. [spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1003/6b/561a374a6131.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1003/b6/9abefa922431.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/1003/6a/131e6fa6a359.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i056.radikal.ru/1003/92/e4bde1f4bee3.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1003/82/61eb6f52df5f.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s09.radikal.ru/i182/1003/e6/c80e95a0746c.jpg[/IMG][/URL][/spoiler]
Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Дай джус к ханихиль исруэн пситу ки катарамипо зле(Ддкхипккз) [b]Прозвище(Если есть):[/b]Шустр [b]Раса:[/b]- - - [b]Возраст:[/b]8942 [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Дробовик [b]Фраза:[/b]Не говорит. [b]Способ убийства:[/b]Скрыться в тени и очень быстро убить из дробовика. [b]Симпатии:[/b]Нет. [b]Антипатии:[/b]Нет. [b]Биография:[/b]- - - [spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i044.radikal.ru/1003/60/92435b96c34a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i037.radikal.ru/1003/c4/ed1024d05e4c.jpg[/IMG][/URL] Его мало кто вообще видел,а те кто и видили,то видели вот так.[/spoiler] Код: [b]Имя(Если есть):[/b]- - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Замей [b]Раса:[/b]Рахи. [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Мутанты [b]Оружие:[/b]Рот,хвост,способность к паразитированию. [b]Фраза:[/b]- - - [b]Способ убийства:[/b]Съесть\взять под контроль. [b]Симпатии:[/b]Еда. [b]Антипатии:[/b]Не еда. [b]Биография:[/b]Эксперемент Создателя.Существует один год в кол-ве одна штука.Жизнь ровна пяти тысячелетиям.При паразитировании жизнь продолжается до 7. [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=24288&start=0]Архив[/url] АрхивКод: [b]Имя(Если есть):[/b]Нувок кал [b]Прозвище(Если есть):[/b]Недошар. [b]Раса:[/b]Борок-Кал. [b]Возраст:[/b]4353 [b]Организация:[/b]Одиночки. [b]Оружие:[/b]Щиты. [b]Фраза:[/b]- - - [b]Способ убийства:[/b]Сжать гравитацией. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Биография:[/b]Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники.Очнулся и начал очищать Метру Нуи. [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=22919&start=15]Архив[/url] Архив
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Борок на потом нужен будет. Так что оставь его пока у себя. Угу.Понял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 7:07 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тоа Максим писал(а): А через радикал грузить не умею! Это уже твои проблемы... Тоа Максим писал(а): И ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ПРИДИРЧИВЫЕ, ТО Я УХОЖУ ИЗ ПРОЕКТА!!!! Как хочешь... Мне от этого разница небольшая. Даже работа уменьшается. Ну дык мне его выписывать?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 7:10 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): MediEvil, принимаю. Я так понял последюю модель не надо? Ес! Не надо.Причину спрашивайте у Амазона,он мне ничего не сказал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 7:17 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): Ну дык мне его выписывать? А вот с этим вопросом уже никак не ко мне...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Как я и обещал, Третье пришествие Гарруса!!!Имя(Если есть): Гаррус. Прозвище(Если есть): Синтетик. Раса: Тоа (ранее) Возраст: 10965 лет. Организация: Наёмники. Оружие: Снайперская винтовка SG—196, встроенный в руку пулемёт SG—23. Фраза: Я спускался в Нижние архивы. И этого должно быть достаточно, чтобы ты убежал отсюда. Способ убийства: Выстрелить в голову из винтовки, или изрешетить из пулемёта. Симпатии: Оружие, Архив*, Антипатии:Кроты, Зомби. Биография: *После того, как Гаррус спустился в Нижние архивы, прошло 5 месяцев. Он нашёл удивительное существо, которое попало в ВМ, ещё когда Великие только создавали тело Мата Нуи. Гаррус дал этому существу имя Архив. Архив обладает мощью, способной разложить Зомби в радиусе кио. Там же, в Нижних архивах, Гаррус попал в мир 2314. Там он вернул себе левую руку ценой правой руки. Там же Гаррус нашёл новую броню. Гаррус узнал, что вирус практически невозможно излечить. И ещё он узнал, что вирус можно уничтожить, но придётся пожертвовать Метру Нуи. Фото:  Имя(Если есть): ------ Прозвище(Если есть): Архив. Раса: Неизвестно. Возраст: 200000 лет. Организация: Мутанты. Оружие:Массивное жало на хвосте. Фраза: ----- Способ убийства: Распотрошить жалом. Симпатии: Гаррус. Антипатии: Зомби, Создатель. Биография: Это существо родом из Сферус Магны. Оно попало в ВМ, когда Великие начали возводить Мата Нуи. Архив обладает знаниями всех поколений. Позже, после атаки неизвестных существ, Гаррус и Архив пошли наверх. Архив уполз в сторону Ле Метру, искать "себе подобных". Фото:   Анкета оружия: SG—196Вид оружия:Снайперская винтовка. Снаряды: Разрывные патроны. Магазин:50 патронов. Дополнительно: Эту винтовку Гаррус делал сам. Он совместил конструкции дробовика с конструкцией своей предыдущей винтовки. SG—23Вид оружия:Пулемёт Снаряды:Бронебойные патроны. Магазин:1000 патронов. Дополнительно: Очень скорострельный. Вроде всё.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс апр 04, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Как "Архив" пошёл с наёмником? Все мутанты в отдельном городе. ИМХО не бред ли это? Мутанты вроде как имеют право шастать ВЕЗДЕ! Мутанты не должны концентрироваться в одной местности! Взять хотя бы моего Керрака! -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|