Лорд Сидорак писал(а):
Если ОЧЕНЬ сильно разболтались , засунь в Холодильник (морозильник) , на 1 - 2 дня и будет круто , сам делал .
Не советуй плохого людям. Леговские детали такого не выдерживают, трескаются (проверил на бороке ва

) Сам могу только предложить капнуть на деталь хорошего клея, после засыхания обработать до нужного размера и вставить в паз. А если еще и клей прозрачный, то выглядит довольно красиво.