Ace Ventura писал(а):
Это даблпост мальчик(я правила знаю,просто ему сказал).Боюсь не продадут тебе его,он вышел мега ограниченным тиражом хдето 2000 штуки экземпляров,я б тоже не прочь его купить.Тебе можно тока пожелать удачи!
Ха ха ха!Значит не 2000)))У нас в Магазине 9 штук)))яТак что(Я живу не в Москве а в Улан-Удэ)Это маленький городок