| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): И эти за Игникой! Мало ей Маторо?! Масочка хочет кушать, бугага!!! Хотя сама по себе идея неплоха - они же не знают, что она стала Тоа. Пусть и крайне тупым "ребенком"-Тоа. То есть она будет вести себя как ребенок и все такое. Таких персонажей точно в серии еще не было. К тому же именно с похода Нува за маской все и началось в 2006 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Они не пойдут за Игникой, он их сам найдет. Интересно, Игника будет контактировать с Фантока-Тоа? Скорее всего, со всеми Нува будт, гм, контактировать. Но вот как - это и есть самое интересное!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 6:34 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa Игника писал(а): Они не пойдут за Игникой, он их сам найдет. Интересно, Игника будет контактировать с Фантока-Тоа? Скорее всего, со всеми Нува будт, гм, контактировать. Но вот как - это и есть самое интересное! Как... Риторический вопрос - неужели Грег все же загубит кого-нибудь из Нува? Не хочу этого, любого из них нельзя убивать! Да разве от нашего мнения что зависит...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Как... Риторический вопрос - неужели Грег все же загубит кого-нибудь из Нува? Не хочу этого, любого из них нельзя убивать! Да разве от нашего мнения что зависит... Пусть только попробует.  Мы книги покупать не будем, и они разорятся. Кстати, если следовать логикой нашего обожаемого писателя, если кто и погибнет, то первой будет Гали - бедняжке всегда первой доставалось от Грэга. За что - непонятно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Пусть только попробует. Мы книги покупать не будем, и они разорятся. Кстати, если следовать логикой нашего обожаемого писателя, если кто и погибнет, то первой будет Гали - бедняжке всегда первой доставалось от Грэга. За что - непонятно. Боюсь, что будем мы книги покупать все равно  - надо же быть в курсе... Да, Гали Грег почему-то не любит... А вот от Хапки как-то обычно Таху доставалось  . Хотя, логика Грега бывает алогична (можно так сказать?) - может убить кого угодно, злодей...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Как... Риторический вопрос - неужели Грег все же загубит кого-нибудь из Нува? Не хочу этого, любого из них нельзя убивать! Да разве от нашего мнения что зависит... Пусть только попробует.  Мы книги покупать не будем, и они разорятся. Кстати, если следовать логикой нашего обожаемого писателя, если кто и погибнет, то первой будет Гали - бедняжке всегда первой доставалось от Грэга. За что - непонятно. Знаете, я считаю, что Игника выполнит план Б. Наверняка, выживут те, кто покинет вовремя Вселенную, т.е. поднимутся на поверхность. Скорее всего, шокирующая концовка, которая заставит конец этого года выглядеть положительным и которая поведет историю 2009 в абсолютно новом направлении, это становление Маски Смерти(черной Игники). Зуб даю, что он всех убьет, кто не успеет спастись.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Z-
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 4:04 pm Сообщения: 826 Откуда: С планеты Земля Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): The Shadowed One писал(а): Al писал(а): Как... Риторический вопрос - неужели Грег все же загубит кого-нибудь из Нува? Не хочу этого, любого из них нельзя убивать! Да разве от нашего мнения что зависит... Пусть только попробует.  Мы книги покупать не будем, и они разорятся. Кстати, если следовать логикой нашего обожаемого писателя, если кто и погибнет, то первой будет Гали - бедняжке всегда первой доставалось от Грэга. За что - непонятно. Знаете, я считаю, что Игника выполнит план Б. Наверняка, выживут те, кто покинет вовремя Вселенную, т.е. поднимутся на поверхность. Скорее всего, шокирующая концовка, которая заставит конец этого года выглядеть положительным и которая поведет историю 2009 в абсолютно новом направлении, это становление Маски Смерти(черной Игники). Зуб даю, что он всех убьет, кто не успеет спастись. йоптъ! а я как то об этом не задумывался...  если всё действительно будет так, то Грег - Аццкий Жгун!  МУАХАХАХАХАХАХАХА!!! (главное, чтобы уцелели ММН, Таканува и Рудака. на остальных мне как то пофиг  )
_________________



 As long as a single one of us stands, we are legion...
Run and hide again Don't run away this time Don't wonder why you can't clear this final sin You know this story was over before it began This is a battle you're not going to win! Welcome the end!
I've spent a lifetime planning on your destruction You're never gonna witness another day A lonely life I'm planning out your destruction, with no other function You really don't know how long I've waited for your destruction I'm telling you, you just can't get away A whole lifetime planning on your destruction, with no other function You really don't know!
You better run!
Ask me why again, nowhere to go this time Revenge will be mine again Say good bye, my friend Don't run away this time and die like a man! There is no escape from my plan! Welcome the end! Disturbed "Run"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А знаете ли вы, что: 1. Антроз, Вампра и Кирокс ослепли, когда Маторо воскрешал Мата Нуи, и Теневые Матораны служат им "глазами". 2. Тоа Тьмы может существовать. Таким Тоа могут стать Радиак, Гавла, Кироп и Викан. 3. Викан не был Ав-Матораном, в отличие от Радиака, Гавлы и Киропа. 4. Вампра не разговаривает, потому что не любит излишний шум. 5. У Ав-Маторанов есть особые умения. Фоток может двигаться со скоростью света, Солек умеет создавать различные предметы из света, а Танма обеспечивает Мидак Ливы боеприпасами, так как умеет делать патроны для бластера. 6. Бластер Мидак изобретен Авиками. Стреляет сферами из концентрированного света. Ав-Маторан Танма умеет делать такие сферы. 7. Карда Нуи не видим для непосвященных. Физически соединяясь с Авиками, Тоа Нува могут видеть город. Это аналогично Заклинанию Доверия из Поттерианы.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|