| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, САлок. Да, спасибо, я прошел как ты говорил. Сейчас нашел перчатку Зевса. ^^ Ага, а у меня какая?)) Надо узнать... И ещё, добавь, как можно победить стражей с полным запасом силы. Надо чтобы они подошли к тебе с двух сторон, и использовать "демона", тогда в радиусе поражения окажутся оба стража, и проделывать так несколько раз, пока над ними не опявится кружок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): И ещё, добавь, как можно победить стражей с полным запасом силы. Надо чтобы они подошли к тебе с двух сторон, и использовать "демона", тогда в радиусе поражения окажутся оба стража, и проделывать так несколько раз, пока над ними не опявится кружок. Хорошо, сейчас все сделаю. Еще, Джерри. Что бы узнать прошивку: Настройки - Настройки системы - Сведения о системе
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): А там в нем кто-нибудь сидит? Что такое стен? в танке незнаю, а стен оружия такое с правой стороны есть ручка длинная а вообще оно выглядет как палка...немцы нападают!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пасибо. Посмотрим. А то у меня не работают оба. То есть, Аватар начал работать, но грузит стопицот лет, вывод: не работает. А Тэйкенн вообще, е грузит. Чтобы снова включить ПСП, надо аккамулятор. >_< ~Ehlek~ писал(а): Вы щя о пихе? или о ПС3 О пихе. Lich King писал(а): Jerry писал(а): А там в нем кто-нибудь сидит? Что такое стен? в танке незнаю, а стен оружия такое с правой стороны есть ручка длинная а вообще оно выглядет как палка...немцы нападают! Ну, из танка кто-нибудь выглядывает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игра:NFS UNDERCOVER(xbox 360) Проблема: Класс гонки:дело Название:не помню Описание:герой угоняет машину с Недостроенного Казино.Ты должен пригнать её к Заку,чтобы продать тачку. В чем застрял:проблема в том,что немогу оторваться от копов.Они чуть ли не на каждом метре дороги сидят!Ну вообще-то я от копов отрываюсь легко,но в этой миссии есть "счетчик повреждений".
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Это ник
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 8:15 pm Сообщения: 450 Пол:
Элементарная Сила:

|
СтрелОК писал(а): Игра:NFS UNDERCOVER(xbox 360) Проблема: Класс гонки:дело Название:не помню Описание:герой угоняет машину с Недостроенного Казино.Ты должен пригнать её к Заку,чтобы продать тачку. В чем застрял:проблема в том,что немогу оторваться от копов.Они чуть ли не на каждом метре дороги сидят!Ну вообще-то я от копов отрываюсь легко,но в этой миссии есть "счетчик повреждений". У меня тоже такая хрень
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|