Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:
Мой брат тут создал свой форум "Зов Игники", а так как У нас общий компьютер то и я могу туда заходить. Пожалуйста, кто нибудь зарегестрируйтесь там!!!
_________________ "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")
_________________ "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:
Мы тебя там нашли!
_________________ "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:
Я и брат. Мы там вместе в виде одного пользователя.
_________________ "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:
Тебя мы тоже нашли! Спасибо!!!
_________________ "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:
turaga_piraka писал(а):
Готов поспорить через недельку другую его закроют.
Пока нас не закрыли. Наоборот мы сняли ограничения!
_________________ "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am Сообщения: 114 Пол:
Элементарная Сила:
Ты на заметку!
_________________ "И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения