Да там особо нечего создавать-то... Сначала выбираешь общий стиль форума. Потом идёшь сюда:
http://www.forum.mybb.ru и ищешь всякие дополнительные скрипты. Обычно там объяснено, куда их вставлять (некоторые - в HTML-верх, некоторые в HTML-низ, таблицу - в Объявление и т.д.) Меняешь необходимые параметры (например, url-адрес картинки), ставишь их, куда нужно, сохраняешь настройки.