|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Cayman писал(а): к. Агори это не Скраллы. Скраллы - название расы. У меня ещё вопросы:1) К. агори всегда были со Скраллами? 2) Скраллы бывают нескольких "каст" отличающихся бронёй и строением: рядовые воины, элитные воины (Строниус) и вожаки (Тума). Всё правильно? 3) Почему многие животные (напр. Скопио) и некоторые разумные существа БМ имеют механические импланты? 1. Да. 2. Да. 3. Животным их встроили Великие, а разумные существа их встроили сами для увеличения способностей.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cayman писал(а): 3) Почему многие животные (напр. Скопио) и некоторые разумные существа БМ имеют механические импланты? Потому что в мире Бионикл в основном био-механические существа. Они так устроены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Аккар
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Мetus писал(а): Скраллы и Глаториане - две совершенно разыные расы.  Ах да, точно. Но Скраллов все равно можно назвать каменным племенем. Глаториане и Скраллы - родственные расы.
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так. Уточню про Скраллов и Глаториан. Скраллы, как и Вороксы, относятся к расе Глаториан, но являются особым подвидом этой расы, по этому они в отличие от других Глаториан закреплены за своим племенем, а не устраиваются работать в своё племя за деньги. Агори каменного племени, такие как Атакус, являются обычными Агори, ни чем не выделяющимися.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Крака писал(а): Ещё вопрос: что будут делать бороки после падения ОБЧР? Отключатся? А Ав-матораны будут просто умирать? 1. Бороки в данный момент сидят в своих пещерах и спят. А механизм превращения Ав-Маторанов, вероятно, действует только внутри Вселенной Маторанов, так что Ав-Матораны просто будут помирать.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насчёт второго не согласен. Все Ав-матораны ушли в Метру-нуи. И как все на данный момент находятся на Сферус Магне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Насчёт второго не согласен. Все Ав-матораны ушли в Метру-нуи. И как все на данный момент находятся на Сферус Магне. А я про что? Я имел в виду, что механизм превращения Ав-Маторанов действует только во Вселенной Маторанов. Теперь, когда они живут вне нее, механизм работать не будет, и после смерт Ав-Матораны превращаться в Бороков не будут.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): The Tahu писал(а): Насчёт второго не согласен. Все Ав-матораны ушли в Метру-нуи. И как все на данный момент находятся на Сферус Магне. А я про что? Я имел в виду, что механизм превращения Ав-Маторанов действует только во Вселенной Маторанов. Теперь, когда они живут вне нее, механизм работать не будет, и после смерт Ав-Матораны превращаться в Бороков не будут. Тогда извиняюсь. Значит неправильно тебя понял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот мне интересно: Маски Копеке и Тураги Ную одинакового цвета?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Вот мне интересно: Маски Копеке и Тураги Ную одинакового цвета? Нет, у Копеке потемней.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Fat Cat писал(а): Вот мне интересно: Маски Копеке и Тураги Ную одинакового цвета? Нет, у Копеке потемней. Ясно. И ещё вопросик: Тоа Нува могут использовать все шесть, собранных ими, масок Нува?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Ясно. И ещё вопросик: Тоа Нува могут использовать все шесть, собранных ими, масок Нува? Естественно.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Ясно. И ещё вопросик: Тоа Нува могут использовать все шесть, собранных ими, масок Нува? Да, кроме Таху, так как у него все маски, кроме Хау, были уничтожены в Та-Коро, когда его разгромили Ракши.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|