| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тоа Электричества писал(а): Не по силе, но фактически он был членом команды. И фактически не был, у Таканувы команды нет... Однако он с Тоа Нува сроднился уже настолько, как будто бы является одним из них... Но всё же он к Тоа Нува не относится... Бюрократы... Ну ладно, тем более, значит Таканува - одиночка.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Так, значит новая команда - Тоа-одиночки? Кто там у нас одиночки... Лесовикк, Кракуа, возможно, Тайет (впрочем, это вряд ли), Таканува (ведь Нува разошлись). Вроде все. Новая команда будет состоять из Тоа, не являющихся носителями базовых Стихий. Это во-первых. Во-вторых, в тексте не сказано, что команда состоит только из Тоа-одиночек. Там чётко написано, что "эти Тоа - члены других известных групп Тоа или Тоа-одиночки", иными словами, часть членов - Тоа из других команд, часть - одиночки. И я сомневаюсь, что Таканува будет входить в команду, Грег вроде бы хотел создать совершенно новых персонажей... Цитата: Бюрократы... Ну ладно, тем более, значит Таканува - одиночка. "Одиночка" - это Сурел или Малум. Таканува не очень подходит под описание "одиночки".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Тоа Электричества писал(а): Так, значит новая команда - Тоа-одиночки? Кто там у нас одиночки... Лесовикк, Кракуа, возможно, Тайет (впрочем, это вряд ли), Таканува (ведь Нува разошлись). Вроде все. Новая команда будет состоять из Тоа, не являющихся носителями базовых Стихий. Это во-первых. Во-вторых, в тексте не сказано, что команда состоит только из Тоа-одиночек. Там чётко написано, что "эти Тоа - члены других известных групп Тоа или Тоа-одиночки", иными словами, часть членов - Тоа из других команд, часть - одиночки. И я сомневаюсь, что Таканува будет входить в команду, Грег вроде бы хотел создать совершенно новых персонажей... Жалко... Я почему-то всегда болезненно принимаю появление новых персонажей.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): А чего такого плохого? Новая история не может обойтись без новых персонажей. Лично меня радует новость, что появится новая команда Тоа. Интересно, в ней будет больше 6 участников?
Про Мата-Нуи - Артура: Ну, в принципе такой поворот событий и ожидался. Я то думал, что возвращение Мата-Нуи будет менее банальным.
Про звезду, согревающую Сферус Магну: Ну зачем ставить ее название в аблатив?! 1. Нет, скорее всего, тоже шесть, причем, по моему мнению, тех же стихий, что и Бороки Калы. 2. А чем тебе этот вариант не нравится? Просто Мата Нуи хочет, чтобы народ научился справляться без него. 3. Название, конечно, банально.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Как хорошо, что Ал всё переводит. Прикольно так, как у Сферус Магны называется Солнце, Солис-Магна...  Прикольней Солнус-Магна... Я думаю что должна быть в новой команде тоа, тоа ПСИОНИКИ...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paparazzi
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am Сообщения: 463 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Прикольней Солнус-Магна... Да, ещё бы СОЛНИШКО-Магна ^-^. Интересно теперь все планеты будут Магны?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Paparazzi писал(а): Rognar писал(а): Прикольней Солнус-Магна... Да, ещё бы СОЛНИШКО-Магна ^-^. Интересно теперь все планеты будут Магны? Меркурий-Магна, Венера-Магна, Земля-Магна, Марс-Магна, Юпитер-Магна, Сатурн-Магна, Уран-Магна, Нептун-Магна, Плутон-Магна, Альфа-Центавра-Магна...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ещё Магна - стражи О_о. Что то Грег не пишет , никто не знает почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:54 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Лорд Сидорак писал(а): Что то Грег не пишет , никто не знает почему? Cейчас, поскольку не слишком много новой информации в книгах и сериалах, вопросов Грегу задают поменьше. Так что пока обновлений следует ожидать приблизительно раз в две недели.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт апр 27, 2010 9:00 am Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
b_i_o_n_i_c_l_e писал(а): таху теперь никогда не будет тоа нува? и он станет одиночкой????  1. Да. -_- 2. Не обязательно.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
b_i_o_n_i_c_l_e
|
Добавлено: Вт апр 27, 2010 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Комментарии к теме "GregF разъясняет..." |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:45 pm Сообщения: 296 Откуда: Казахстан, Караганда ( Метру нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): b_i_o_n_i_c_l_e писал(а): таху теперь никогда не будет тоа нува? и он станет одиночкой????  1. Да. -_- 2. Не обязательно. а почему бы его привратили обратно в тоа нува, а кроме игники никто не может???
_________________ i am toa. toa of fire. i am tahu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|