pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
The Epic Tempest писал(а):
Мда... Рассчитывал на большее.
Я посмотрел твою проникновеную ЛС-ку Ну мы же враги забыл?
Ну да ладно
Имя:Не помню вроде броня кризис
Раса:Империя Тау
Существ:АААААА!!!!Забыл зделать зделаю в воскресенье и выложу
А мы враги? О_о!
Так вы должны писать ЧТО вы будете делать хотя бы, а потом уже делать. Типа анонс.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых