Tahu stars писал(а):
У меня их неет! А очень хочется поиграть в DEATку.
Tahu stars писал(а):
Поднимаю тему.
Tahu stars, а про запрещённость даблпостов ты слышал? Предупреждение. Если тема неинтересна- это не значит, что на неё начнут отвечать из-за бесконечных поднятий.