Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 5:19 pm
Сообщения: 25
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вступление: всем рано или поздно надо задуматься о том, что мы исчезем,и когда наступает судный день, мы всё ещё верим, что есть надежда.
Этот день был привычен для всех Маторонов. Они ходили по окрестностям, рассматривали растения и играли. Но кое-что было не так! Когда-то давным - давно
по словам древних Маторонов ,Великие создали Вселенную, в которой они сейчас жили. При создании Вселенной получилось много планет и удивительных миров.
Но, как говориться, всё стремление к лучшему приводит к худшему, и Великие допустили ошибку. Они создали зверя, который должен был быть безобиден, но он оказался монстром и стал нападать на беззащитных Маторанов. По слухам зверь обладал такой же силой, как и Великие. И, чтобы спасти свой мир, который они создали своими руками, Великие заточили его в самое ядро планеты, где он уснул на веки. Но всё было не так просто! Великие просчитались со временем, и зверь уснул на 80000 лет. И гласила легенда: «Пройдёт его сон, встанет он, и погибнет под ним вся Вселенная!».Впрочем, никто и не верил, но настало время поверить и надеяться на спасение.
…..
С тех пор прошло много дней. Все бы уже забыли об этом, если бы не один случай.
В этот же самый день начались землетрясения. Они прошли по всей планете. Тоа пытались защитить своих Маторанов и Тураг, А остальные на планете сами пытались где-нибудь спрятаться. Такого поворота событий никто не ожидал, поэтому не все остались целы .Многие были похоронены под кучами камней. К счастью, потери были малы. Тоа и Тураги собрались на совещание по поводу событий.
«Итак, начнём!»- сказал Турага Вакама. «Кого мы будем слушать первым?»-спросил он.
В зале не было ответа.
«Что -ж, раз нет желающих ,начну я!»-сказал Турага Вакама. «В моём городе жертв было 5-6 Маторанов. Если мы срочно не предпримем что-то, то число жертв увеличится!»
«Мы кое-что можем сделать! Ведь мы на прошлой недели нашли таблицу с древними иероглифами!»-сказал Турага Венуа. «Там наверняка сказано об таких событиях…»
«Возможно ты прав!»-перебил его Турага Матау. Но некоторые могут быть не согласны! « Нужно провести голосование! Кто за, откликнитесь, кто нет, молчите!» «Согласны!»-откликнулись почти все.
Только один Тоа сидел молча и злился. Это был Тоа Таху. Он выглядел так, будто был не в духе: злобные глаза, оскаленная улыбка и грубый взгляд. Он сидел и ворчал: Иероглифы, согласие,жертвы… тьфу всё на это!»
Подождав, пока закончится собрание, Таху спрыгнул с места и нервными шагами пошёл в свою лачугу…
…..
Теперь все были заняты работой. Тураги переводили древние иероглифы, Тоа помогали Маторанам, а те на всякий случай готовились. День длился долго. В конце дня перевод был закончен. Тураги вызвали Тоа на совещавние в зале предстали Тураги.
Первый начал Турага Вакама:
«Итак ,я начинаю первым! Мы перевели иероглифы на древней таблице» .Там сказано: «Через 80000 лет существо , которое находится в ядре нашей планеты, проснётся, и тогда всё живое исчезнет с лица земли. А эти 80000 лет…
«…уже прошли!»-закончила его речь Турага Нокама. «И теперь, мы погибнем!»
«Стоп !Неужели ничего ещё нельзя исправить!»-вскочил с места и крикнул Тоа Таху.
«У нас нет шансов, Тоа Таху!»-перебил его Турага Вакама.
«Нет!»-сказал Тоа Таху. « Ведь там говорилось , что его создали Великие. Мы должны найти их !»
«Никто их никогда не видел их, брат!»-сказал ему Тоа Лива. «Это не возможно!»
«Если только не попробовать связаться с Мата-Нуи! Только он может нам помочь!» -сказал Тоа Таху.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо,неплохо,прочел половину но панравилося


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
и што, я не понимаю што то, ведь сторилайн уже известен а Древний уже победил. :shock:
я не пойму для 4его это всё?
если просто рассказ то 4/5

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 8:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 5:19 pm
Сообщения: 25
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash писал(а):
и што, я не понимаю што то, ведь сторилайн уже известен а Древний уже победил. :shock:
я не пойму для 4его это всё?
если просто рассказ то 4/5

Я хотел, чтобы это произошло после всех событий!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 8:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
бред,рассказ мне не нравится 2\10.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 8:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо, пиши дальше. 10/10

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 5:19 pm
Сообщения: 25
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
……
Решение было принято! Нужно было вызвать Мата-Нуи! Но как это сделать? Именно такие мысли плыли в голове Таху. Но он никак не мог придумать, как это сделать. Остался только один выход:Таху надо было отправиться в робота Макуты! Он пошёл не один , с ним отправились его старые и новые друзья :Тоа Таканува и Грэш и остальные Тоа Нува. Они шли долго , на их пути попадались Нектанны и Скраллы, но при виде героев, они трусили и убегали. Они шли долго , и, наконец , пришли на поле старой битвы Мата-Нуи против Теридакса.
Наконец, они дошли до гигантского подбитого тела. Вдруг они увидели открытый люк в теле этого робота. Они зашли в него, и увидели много странных и неизведанных технологий. Но вот они нашли главную панель, на которой был центр управления.
Видя всё это, Таху сказал:
«Хмм!!! Как разобраться в этой системе?»
Тут только Таканува и сказал :
«Таху, смотри! Там красная кнопка, на которой написано: «Восстановление системы при повреждении»
«Чтож, надо попробовать!»-сказал Таху.
……
Таху нажал на кнопку . Программа стала восстанавливаться . Робот стал вставать на ноги .
«Осторожно !Хватайтесь за что-нибудь!»- крикнул Тоа Онуа.
Робот то вставал , то падал. И Тоа уже бы отпустили перила, за которые держались, но в последний момент робот всё таки встал. Тоа ели стояли на ногах .
К счастью всё это прошло!
«Итак! Теперь надо переключить робота на ручное управление!»-сказал Таху. «Гали, Онуа , Похату, Лива, Копака- регулируйте его руки , тело и ноги !Мы же займёмся остальным!
Таху, Таканува и Грэш пошли в главный отдел.Когда они пришли, Грэш сказал Таху:
«А как мы будем управлять этой штукой?»
«Легко! Я заметил, что панелью управления создана из наших и других технологий, поэтому мы сможем ими управлять! Но некоторые панели мне не известны, поэтому мы должны в них разобраться!»-сказал Таху.
Итак, они возились с технологиями 2 дня!И когда всё было готово, Таху всем сказал :
«Мы готовы! Теперь мы отправляемся на поиски Мата-Нуи! Все на свои места!»
«Включить двигатели на полную мощность! »-приказал Таху.Двигатели робота заработали и он полетел в космос.
«Вперёд, на поиски Мата-Нуи!»-сказал командир робота Тоа Таху
……


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 8:54 pm
Сообщения: 12
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
клевый рассказ жду не дождусь продолжения 10/10!!! :verygood:

_________________
А не собраться ли всем на РБ и придумать продолжении сторилайна?
мы что хуже других?!!!!
СОЗДАДИМ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ ОСНОВЫВАЯСЬ НА СТИЛЕ ГРЕГА!!!!

ну а потом НА ФИГА так расстраиваться пусть даже фантастику пишут в америке НО ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ???

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ К ОБЪЕДИНЕНИЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО - НАШ ДОЛГ, НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ , И СУДЬБА БИОНИКЛ ЗАВИСИТ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ИМЕННО ОТ НАС!!!
Следуйте Единству, Долгу и Судьбе

ВПЕРЕД ФАНАТЫ БИОНИКЛА!!!!!!! МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1-Нектанн один на всем белом свете.Это просто его типа армия Скакади.
2-Разве Мата-Нуи не остался на Сферус-Магне?Да и вообще,он по идее умер.
3-Написано ужасно.
4/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 5:19 pm
Сообщения: 25
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не судите строго!я пишу в первый раз!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Takadoks 2009 писал(а):
Не судите строго!я пишу в первый раз!

А вот так Я в первый раз пишу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 10, 2010 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil,что ты к Такадоксу 2009 прицепился!?Нормальный рассказ!

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB