 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Takadoks 2009
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Конец бионикла или начало чего-то нового. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 5:19 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вступление: всем рано или поздно надо задуматься о том, что мы исчезем,и когда наступает судный день, мы всё ещё верим, что есть надежда. Этот день был привычен для всех Маторонов. Они ходили по окрестностям, рассматривали растения и играли. Но кое-что было не так! Когда-то давным - давно по словам древних Маторонов ,Великие создали Вселенную, в которой они сейчас жили. При создании Вселенной получилось много планет и удивительных миров. Но, как говориться, всё стремление к лучшему приводит к худшему, и Великие допустили ошибку. Они создали зверя, который должен был быть безобиден, но он оказался монстром и стал нападать на беззащитных Маторанов. По слухам зверь обладал такой же силой, как и Великие. И, чтобы спасти свой мир, который они создали своими руками, Великие заточили его в самое ядро планеты, где он уснул на веки. Но всё было не так просто! Великие просчитались со временем, и зверь уснул на 80000 лет. И гласила легенда: «Пройдёт его сон, встанет он, и погибнет под ним вся Вселенная!».Впрочем, никто и не верил, но настало время поверить и надеяться на спасение. ….. С тех пор прошло много дней. Все бы уже забыли об этом, если бы не один случай. В этот же самый день начались землетрясения. Они прошли по всей планете. Тоа пытались защитить своих Маторанов и Тураг, А остальные на планете сами пытались где-нибудь спрятаться. Такого поворота событий никто не ожидал, поэтому не все остались целы .Многие были похоронены под кучами камней. К счастью, потери были малы. Тоа и Тураги собрались на совещание по поводу событий. «Итак, начнём!»- сказал Турага Вакама. «Кого мы будем слушать первым?»-спросил он. В зале не было ответа. «Что -ж, раз нет желающих ,начну я!»-сказал Турага Вакама. «В моём городе жертв было 5-6 Маторанов. Если мы срочно не предпримем что-то, то число жертв увеличится!» «Мы кое-что можем сделать! Ведь мы на прошлой недели нашли таблицу с древними иероглифами!»-сказал Турага Венуа. «Там наверняка сказано об таких событиях…» «Возможно ты прав!»-перебил его Турага Матау. Но некоторые могут быть не согласны! « Нужно провести голосование! Кто за, откликнитесь, кто нет, молчите!» «Согласны!»-откликнулись почти все. Только один Тоа сидел молча и злился. Это был Тоа Таху. Он выглядел так, будто был не в духе: злобные глаза, оскаленная улыбка и грубый взгляд. Он сидел и ворчал: Иероглифы, согласие,жертвы… тьфу всё на это!» Подождав, пока закончится собрание, Таху спрыгнул с места и нервными шагами пошёл в свою лачугу… ….. Теперь все были заняты работой. Тураги переводили древние иероглифы, Тоа помогали Маторанам, а те на всякий случай готовились. День длился долго. В конце дня перевод был закончен. Тураги вызвали Тоа на совещавние в зале предстали Тураги. Первый начал Турага Вакама: «Итак ,я начинаю первым! Мы перевели иероглифы на древней таблице» .Там сказано: «Через 80000 лет существо , которое находится в ядре нашей планеты, проснётся, и тогда всё живое исчезнет с лица земли. А эти 80000 лет… «…уже прошли!»-закончила его речь Турага Нокама. «И теперь, мы погибнем!» «Стоп !Неужели ничего ещё нельзя исправить!»-вскочил с места и крикнул Тоа Таху. «У нас нет шансов, Тоа Таху!»-перебил его Турага Вакама. «Нет!»-сказал Тоа Таху. « Ведь там говорилось , что его создали Великие. Мы должны найти их !» «Никто их никогда не видел их, брат!»-сказал ему Тоа Лива. «Это не возможно!» «Если только не попробовать связаться с Мата-Нуи! Только он может нам помочь!» -сказал Тоа Таху.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо,неплохо,прочел половину но панравилося
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takadoks 2009
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 5:19 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): и што, я не понимаю што то, ведь сторилайн уже известен а Древний уже победил. я не пойму для 4его это всё? если просто рассказ то 4/5 Я хотел, чтобы это произошло после всех событий!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
бред,рассказ мне не нравится 2\10.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 8:27 am Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо, пиши дальше. 10/10
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takadoks 2009
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 5:19 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
…… Решение было принято! Нужно было вызвать Мата-Нуи! Но как это сделать? Именно такие мысли плыли в голове Таху. Но он никак не мог придумать, как это сделать. Остался только один выход:Таху надо было отправиться в робота Макуты! Он пошёл не один , с ним отправились его старые и новые друзья :Тоа Таканува и Грэш и остальные Тоа Нува. Они шли долго , на их пути попадались Нектанны и Скраллы, но при виде героев, они трусили и убегали. Они шли долго , и, наконец , пришли на поле старой битвы Мата-Нуи против Теридакса. Наконец, они дошли до гигантского подбитого тела. Вдруг они увидели открытый люк в теле этого робота. Они зашли в него, и увидели много странных и неизведанных технологий. Но вот они нашли главную панель, на которой был центр управления. Видя всё это, Таху сказал: «Хмм!!! Как разобраться в этой системе?» Тут только Таканува и сказал : «Таху, смотри! Там красная кнопка, на которой написано: «Восстановление системы при повреждении» «Чтож, надо попробовать!»-сказал Таху. …… Таху нажал на кнопку . Программа стала восстанавливаться . Робот стал вставать на ноги . «Осторожно !Хватайтесь за что-нибудь!»- крикнул Тоа Онуа. Робот то вставал , то падал. И Тоа уже бы отпустили перила, за которые держались, но в последний момент робот всё таки встал. Тоа ели стояли на ногах . К счастью всё это прошло! «Итак! Теперь надо переключить робота на ручное управление!»-сказал Таху. «Гали, Онуа , Похату, Лива, Копака- регулируйте его руки , тело и ноги !Мы же займёмся остальным! Таху, Таканува и Грэш пошли в главный отдел.Когда они пришли, Грэш сказал Таху: «А как мы будем управлять этой штукой?» «Легко! Я заметил, что панелью управления создана из наших и других технологий, поэтому мы сможем ими управлять! Но некоторые панели мне не известны, поэтому мы должны в них разобраться!»-сказал Таху. Итак, они возились с технологиями 2 дня!И когда всё было готово, Таху всем сказал : «Мы готовы! Теперь мы отправляемся на поиски Мата-Нуи! Все на свои места!» «Включить двигатели на полную мощность! »-приказал Таху.Двигатели робота заработали и он полетел в космос. «Вперёд, на поиски Мата-Нуи!»-сказал командир робота Тоа Таху ……
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takadoks 2009
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Конец бионикла или начало чего-то нового. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 5:19 pm Сообщения: 25 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не судите строго!я пишу в первый раз!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|