| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 1:14 am Заголовок сообщения: MMORPG по вселенной BIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дамы и Господа,я прошу вас поделиться своим мнением об этой замечательной игре,релиз которой(я надеюсь) состоится в ближайшие 5 лет! На мой взгляд, как и во всех MMORPG, в нашей игре должны быть расы.Я желаю, чтобы их было 12: 6 разновидностей добрых маторанов и 6 злых(таких как Радиак и компания). Дальше-внешность:ракрашиваем своего альтер-эго в цвета его расы,затем делаем маску(или лицо) (не выбираем,а делаем).Прям Великая кузница Ваятелей масок какая-то! Ну и там ещё куча всяких разных элементов внешностии т.д. Ну вот и игра! Начинаем, естественно,за маторана,качаемся,дальше-Тоа(тот же случай,что и с матораном-сами делаем своего тоа(или за кого вы там играть будете),вот только расу(цвет) уже не поменять) Теперь хочу услышать ваши предложения!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вт дек 04, 2007 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: MMORPG по вселенной BIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В последнем сообщении я имел ввиду вот что: Сначала мы-"Тоа Нува" и естественно ищем приключений на свою...голову на Мата Нуи.Здесь-вступительный кусок сюжета(нас вводят в курс дела и т.д.). Потом,допустим,приплываем в Метру-Нуи и там нас "по случайности"(по сюжету игры) парализует Висорак и отравляет. Мы превращаемся в Хордика, проходим нужный кусок сюжета, находим Китонгу, и-вуаля! Мы снова "Тоа Нува"!Дальше каким-нибудь образом попадаем в Мари-Нуи,трансформируемся в "Тоа Мари",снова проходим очередной кусок сюжета,бла-бла-бла,дальше-на Карда-Нуи!В редакторе делаем себе средство передвижения по воздуху...Ну и вроде как Заключительный кусок сюжета. Вот мой прототип.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: MMORPG по вселенной BIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
змей писал(а): почему ты думаешь что такая игра будет? А почему бы,в конце концов, не помечтать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: MMORPG по вселенной BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Мечты...да, выйди эта игра, жизнь форума бы остановилась  . Может, году эдак в 2012-ом что-то и будет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|