Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:07 am 
 Заголовок сообщения: Помощь в прохождение игр (консоли).
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я хочу открыть тему (или бюро, но можете называть это ка кхотите) по помощи всем, кто застрял где то в какой-нибудь игре и не мжоет пройти дальше.
Здесь каждый может задать вопрос по игре и каждый может ответить на него.

Что бы задать вопрос, лучше писать по анкете:
Код:
Название игры:
Вопрос: Здесь желательно в подробностях описывать свою проблему и место, где вы застряли. Так будет легче для того, кто захочет ответить на ваш вопрос.


Надеюсь, тему будет идти хорошо.
Если повтор, то прошу закрыть тему.

Ниже выложены вопросы и ответы по играм:
*Aliens vs Predator: Requiem (PSP)
*Army of Two: 40 days (PSP)
*God of War: Chains of Olympus (PSP)
*Grand Theft Auto: Vice City Stories (PSP)
-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

Aliens vs Predator: Requiem (PSP)
Скрытый текст: Показать
Вопрос 1: Это третяя линейка, когда в супер маркете, куда надо идти?
Ответ: Когда в магазине, надо мочить всех чужих, и собирать металические штуковины, потом идешь в туалет, там есть дверь, там похожий магазин. Опять мочишь чужих, и собираешь штуковины. Возвращаешься в первый магазин, там будет открыта дверь, входишь в неё и всё.


Army of TWO: 40 days (PSP)
Скрытый текст: Показать
Вопрос 1: Я наткнулся на крупного мужика с большим пулеметом. Как его убить, если его передняя часть не пробиваема? И он постоянно только по тебе и лупит.
Ответ: Если с пулемётом - стреляйте в рюкзак, если с огнемётом тоже, а если с ракетомётом, то в 3 мини "сумочки" на поясе.


God of War: Chains of Olympus (PSP)
Скрытый текст: Показать
Вопрос 1: Место действия - Храм Солнца. Большая комната, по бокам помещения расположены две статуи. На самом верху перед игроком стоит большая каменая лошадь. Статуи передвинуты в самый перед, мечами войти в отверстия в стене. Посередине, в стене вырезана "лестница". По ней можно попасть к той лошаде. К лошаде вы попали, лестница в это время уходит назад в стену. А что же дальше?
Ответ: Это не простая лестница, а проход за стену. Вам нужно опять тянуть лестницу на себя, и потом зайди в нее с левого бока. Тепереь вы официально в новой комнате.

Вопрос 2: Я попал в ту комнату. Что мне делать дальше?
Ответ: В комнате стоят две статуи. Перед вами, в конце, посередине в комнате стоит "сцена". Передвиньте статуи так, что бы лучи солнца били прямо над сценой. Затем прыгните на нее и активируйте щит Гелиоса.

Вопрос 3: Сейчас я в Аду. Можно ли заставить там Горгон воевать друг против друга?
Ответ: Нет, нельзя. Это только циклопы настолько тупые, что могут бить своих солдат.

Вопрос 4: Как стрелять щитом Гелиоса?
Ответ: Вообще, стрелять им просто так нельзя. Щит может только отбивать назад атаки ваших врагов. Пример: в вас начали стрелять из стрел. Нажав L в нужный момент вы перехватываете стрелу у она отлетает назад, прямо в того, кто ею стрелял.

Вопрос 5: Как мне победить вот этих персонажей? Они все время прикрываются щитом и бьют меня.
Ответ: Надо бить их комбо: квадратм квадрат и треугольник. Они прикрываются щитом, затем щит разбивается, и снова бьешь их комбой и так далее пока они не умрут.
Еще можно сделать так: Подпустить их к себе на очень близкое растояние и использовать Эфрит ("демон") и бить им, пока над врагами не появятся кружки.

Вопрос 6: Как мне победить Харона (босса в Царстве Аида, он будет на большой лодке)? Он меня всегда побеждает, и я играю дальше в подземелье.
Ответ: С первого раза его невозможно победить. Что бы его победить, тебе нужна Перчатка Зевса. Ты ее найдешь, и во второй раз встретишься с Хароном. Потом после его смерти ты заберешь его маску, при помощи которой ты можешь отбирать души у противников.

И да, Харона нельзя будет победить даже при повторном прохождение игры, даже когда у тебя с самого начала есть Перчатка.

Вопрос 7: Встретился в огромном зале с двуми минотаврами. Победил их. Что дальше? Там есть лестница, я взобрался, сохранился, бробил в стенке дыру, там такой бардюрчик, передо мной висят нечто похожее на люстры, но светильников на них нету. Что делать дальше?
Ответ: Надо идти аккуратно вдоль стены, на другую сторону. Здесь показано как.

Вопрос 8: Как победить Персефону (последний босс)?
Ответ: В неё надо кидать шары (R + квадрат), несколько штук кинешь, она будет болтаться на колонне, берешь перчатку Зевса, подходишь к ней, и бьешь её. Потом она поднимется, и так надо будет повторять раза три. Когда у неё станет очень мало здоровья, она вся будет окутана чёрной завесой, подойди к жёлтому кругу на полу и включи щит. Дальше игра всё подскажет.

Вопрос 9: Играю в месте после проезда на колесницы. Некоторое время прошёл вперёд, убил пару сотен врагов, дошёл до места, где убил кучу гарпий и земную русалку. Справа -- красный водопад, на заднем фоне обломок второго этажа с сундоком и жизнями. Как пробраться дальше?
Ответ: Слева есть такая сломаная комната, обойди её справой стороны, разбей стену, выдвинь оттуда ящик, пододвинь его ко второму этажу с сундуком, вставай на ящик и прыгай на второй этаж. Потом иди к водопаду, к стене, там будет "лазалка", прыгаешь на неё и проходишь через водопад.


Grand Theft Auto: Vice City Stories (PSP/PS2)
Скрытый текст: Показать
Вопрос 1: В игре есть миссия, где надо на пожарке тушить бордель. ВГде мне лучше подкатить машину, что бы быстрее потушить огонь?
Ответ: Попробуйте подкатить к борделю так, что бы левый угол (если встаните прямо перед дверью) был ПРЯМО ПЕРЕД ВАМИ. Оттуда бывает удобно тушить.


Это вопросы, на которые не ответили. Но вы можете дать на них ответы, если играли в это игру и написать в теме, при этом написав, что это ответ на вопрос, который когда то задали.
Ваш ответ сразу же добавится в это сообщение:

Принц Персии: Два трона
Вопрос: Я остановился там где Принц должен драться сразу с двумя соперниками-боссами. Как их одолеть, ведь один с громадным топором, а другой с мечем.

NFS UNDERCOVER (xbox 360)
Вопрос: Герой угоняет машину с Недостроенного Казино. Ты должен пригнать её к Заку, чтобы продать тачку.
В чем застрял: проблема в том, что не могу оторваться от копов. Они чуть ли не на каждом метре дороги сидят! В этой миссии есть "счетчик повреждений".

Bioshock
Вопрос: Локация "Форт "Веселый". Нужно пройти к одному месту, которое находится за дверью. ДВерь закрыта. Походил везде, другого прохода не нашел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (конзоли).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Конзо-что?.. Ты имел ввиду консоли?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (конзоли).
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пишится через "с"? Извеняюсь, просто у нас мы говорим через "з".
Спасибо, исправил. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название игры: ГоВ Олимпус
Вопрос: я сейчас играю в аду. Можно ли заставить горгон убить друг друга?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, нельзя.

С чего это вдруг вообще они должны друг друга убивать? О_о Это циклопы могут мочить своих (солдатов, например).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, своим каменным зрением друг в друга и БОБАХ!
Salok писал(а):
Это циклопы могут мочить своих (солдатов, например).

Ну да, ну да. Этот циклоп ударяет кулаками землю ерез солдата, а ему хоть-бы что!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему? Были и другие техники, при помощи которых циклоп ударяет случайно своих же солдат.
Причем это написано в статье, которую ты скопировал в тему. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ясно.
Название игры: АвП Реквием
Вопрос: это третяя линейка, когда в супер маркете, куда надо идти?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 12:06 pm
Сообщения: 37
Откуда: Одесса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игра:Принц персии два трона
вопрос:я остановился там где принц должен дратся сразу с двумя соперниками боссами как их одолеть видь один сгромадным топором,а другой с мечем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джерри
А точно описать свою проблему? Я помню миссию в маркете, но не так хорошо, так что подробнее.

Tony Hawk
Какой это по счету босс в игре?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ща...
Входешь в маркет через крышу, там бьешь чужих, потом через туалет идешь в другой уровень маркета. Там мочишь чужих и берешь одну железку, дальше что?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Ща...
Входешь в маркет через крышу, там бьешь чужих, потом через туалет идешь в другой уровень маркета. Там мочишь чужих и берешь одну железку, дальше что?

Ничего, если я напишу ответ вечером? Я тогда должен посмотреть эту миссию.
Кстати, АвП я опять же проходил на 4 часа 8-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что надо делать в Гове, когда победишь циклопов и этих женщин птиц?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
А что надо делать в Гове, когда победишь циклопов и этих женщин птиц?

Где именно? Подробнее можешь описывать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, когда победишь циклопов, прыгаешь через пропасть, потом побеждаешь одну горгону и кучу женщин-птиц, потом что делать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB