Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый пост прочитай.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shuba Toa of Energy писал(а):
Название маски: Великая Канохи Исаз
Внешность: верх от Какамы низ от Пакари(не нува)
Сила маски:Придаёт храбрость
Как действует:Придаёт храбрость
Достоинства:Придаёт уверенность
Недостатки:От переизбытка храбрости можешь сойти с ума.

Так, первый консультант (ух!) на месте. Во-первых: в графе "Как действует" описываем подробно действие маски. Во-вторых: Большинство Тоа и так храбрые, следовательно, зачем эта маска нужна? В третьих, храбрость очень часто путают с простой глупостю. Мне не нравится. Отметаю.
Shuba Toa of Energy писал(а):
Название маски: Великая Канохи Совело
Внешность: что-то среднее между Матату и Махики
Сила маски:Создаёт колонну огня
Как действует:Создаёт колонну огня
Достоинства:Создаёт колонну огня
Недостатки:От сильного перегрева маска может расплавится!

Что значит трижды " создаёт колонну огня?" Так и хочется сказать "Создаёт колонну - фигня!" Это получается маска стихии Огня, я же говорил, сейчас пойдут стихии...
Опять-таки, не нравится.
Цитата:
Название маски: Великая Канохи Редху
Внешность: что-то среднее между Хуной и Триной
Сила маски:проводник
Как действует:Проводник
Достоинства:Проводник
Недостатки:Ты можешь затерятся во времени и пространстве!

Опять? Трижды проводник, ага... Но идея ничего. Только нужна ОЧЕНЬ серьёзная доработка... Напоминает Олмак.
Shuba Toa of Energy писал(а):
Название маски: Великая Канохи Дагаз
Внешность: похожа на песочные часы
Сила маски:сковывать движения
Как действует:Сковывает движения
Достоинства:Сковывает движения
Недостатки:После использования маской нельзя пользоваться час!

Похожа на Вахи. Почти то же самое. И как ты себе представляешь маску, похожую на песочные часы? Не-не-не.
Shuba Toa of Energy писал(а):
Название маски: Великая Канохи Феху
Внешность: Акаку + Каукау
Сила маски:Оживляет неоживлённое
Как действует:Может оживлять предметы
Достоинства: то же самое
Недостатки:Оживление длится час

Трина, только на предметы. И как это "час"? Маторо всегда мог Триной пользоваться... Обратно не нравится.
Shuba Toa of Energy писал(а):
Название маски: Великая Канохи Тейваз
Внешность: Артрон+Хау
Сила маски:Судья
Как действует:Уравновешивает добро и зло!
Достоинства: то же самое
Недостатки:От переизбытка творения добра весь мир рухнет!!!

Вообще непонятно. Маска-судья? Объясняй, пожалуйста. А то наплодил тут масок...
P.S. Не думай, пожалуйста, что я такой злой, требовательный или ещё что-то. Просто Крэша нет уже два дня, и отдуваюсь большей частью я. И Ромео с Ливой..хотя посмотрю сейчас, где там Лива. Да, и что с Крэшем, кто скажет? А то он темой рулит, вроде...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
P.S. Не думай, пожалуйста, что я такой злой, требовательный или ещё что-то. Просто Крэша нет уже два дня, и отдуваюсь большей частью я. И Ромео с Ливой..хотя посмотрю сейчас, где там Лива. Да, и что с Крэшем, кто скажет? А то он темой рулит, вроде...

Последний раз мы с Крэшем в воскресенье переписывались, я сказал ему, что меня не будет в понедельник, Крэш мне ответил, что в понедельник его тоже на РБ не будет.
А вот где он щяс ума не приложу.. :shock: ..
Я хотел ему сказать чтоб он мою маску подавления в список в первом посте внёс.

У меня щя класная маска есть токо вот силу не магу придумать...но скоро, скоро

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Shuba Toa of Energy писал(а):
Название маски: Великая Канохи Феху
Внешность: Акаку + Каукау
Сила маски:Оживляет неоживлённое
Как действует:Может оживлять предметы
Достоинства: то же самое
Недостатки:Оживление длится час

Трина, только на предметы. И как это "час"? Маторо всегда мог Триной пользоваться... Обратно не нравится.

А помоему нормальная маска. Тока заменить "Оживление длится час" на например "требует глубокой концентрации"
Кажется Пирака что-то такое делали....

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конкретно - Пирака Ток.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu, так ты принимаешь Канои Лемак?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ой, точно! Извини. Забыл. Я - принимаю. Крэш доделает, думаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посмотрел первый пост и был в ужасе от его организации. Используйте тэг [list=][/list]. Подредактировал первое сообщение - теперь хоть читаемо.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 12:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shuba Toa of Energy писал(а):
Название маски: Великая Канохи Тейваз
Внешность: Артрон+Хау
Сила маски:Судья
Как действует:Уравновешивает добро и зло!
Достоинства: то же самое
Недостатки:От переизбытка творения добра весь мир рухнет!!!

Название маски почему-то заставило меня подумать о Таиланде. :shock: Подредактируй его, что ли...
Внешность попрошу описывать словами, а не "одна маска+другая маска". Если маска выглядит смешано, то говорите, что именно пересекается в их чертах.
Совет: Постарайтесь не придумывать маски с силой глобального и вселенского масштаба! Понимаю, что очень хочется, но такая маска - это уж слишком! И вообще понятие "добра" и "зла" относительно.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь за глубокое, непредвиденное опоздание. Вижу, в нашей коллекции масок новые пополнения! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Посмотрел первый пост и был в ужасе от его организации. Используйте тэг [list=][/list]. Подредактировал первое сообщение - теперь хоть читаемо.

Спасибо, TSO. Блин, где Крэш-то?
Лива, твоя очередь разгребать эти маски... сегодня :) .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Придумал,всё гениальное всегда просто,надеюсь такой маски не существует.
Итак:
Имя:Центария.
Внешность:Маска Тоа Матау,с кругами под глазами и с шипами,как маска Нупару.
Свойства:перевоплощение ,одним словом(думаю как действует обьяснять не надо).
Как действует:увидев хотя бы раз то или иное живое существо(то что живо до сих пор),владелец усилием воли активизирует маску,и перевоплощается ,в существо(будь то рахи,или скакди,маторан и т.д.)
Преимущества:думаю сами догадаетесь,а кто нет,то вот:перевоплощается в живое существо ,таким образом можно внедриться в группу противника,и понастроить их друг на друга ,и всё в эом роде.
Недостатки:находясь долго в одной форме можно стать только тем кем ты находишься долго в одной форме(т.е. отключив маску ты окажешься не в своём обличии,а в обличии того кого ты копируешь),время желательного пребывания в одной форме 1 неделя,и достаточно один раз на секунду принять свой облик,как снова можно перевоплотится.


Вот вам я и представил свою новую масочку.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
turaga_piraka писал(а):
Придумал,всё гениальное всегда просто,надеюсь такой маски не существует.
Итак:
Имя:Центария.
Внешность:Маска Тоа Матау,с кругами под глазами и с шипами,как маска Нупару.
Свойства:перевоплощение ,одним словом(думаю как действует обьяснять не надо).
Как действует:увидев хотя бы раз то или иное живое существо(то что живо до сих пор),владелец усилием воли активизирует маску,и перевоплощается ,в существо(будь то рахи,или скакди,маторан и т.д.)
Преимущества:думаю сами догадаетесь,а кто нет,то вот:перевоплощается в живое существо ,таким образом можно внедриться в группу противника,и понастроить их друг на друга ,и всё в эом роде.
Недостатки:находясь долго в одной форме можно стать только тем кем ты находишься долго в одной форме(т.е. отключив маску ты окажешься не в своём обличии,а в обличии того кого ты копируешь),время желательного пребывания в одной форме 1 неделя,и достаточно один раз на секунду принять свой облик,как снова можно перевоплотится.
Вот вам я и представил свою новую масочку.


моё мнение:
Недостатки: лутше написать так- Если владелец остаётся долгое время не в своей форме, то он рескует никогда не увидеть себя в прежнем обличии.
Как действует: ну тут всё хорошо
Приимущество: всё йасно
ВнешностЬ:Ну меня впринципи устраивает

Ждём остальных специалистов.

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rомео писал(а):
Недостатки: лутше написать так- Если владелец остаётся долгое время не в своей форме, то он рескует никогда не увидеть себя в прежнем обличии

Хорошо. :)

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вполне неплохая маска, после редактирования.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB