ignika02w писал(а):
Игруха супер!Но я одного не понимаю почему на обложке Измаил а не любой другой полубог?Мне по вкусу три перса Измаил,Фудзияма и Защитник.Но игра сама по себе однообразная.
1-Он очень яркий.Девушек с Тентаклями японцы уже насмотрелись.Фудзияма-Мумия и мумия.Защитник-похож на юнита из какой-то другой игры.Продолжать?
2-Так там-же кампании даже нет!