| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:07 am Заголовок сообщения: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Я хочу открыть тему (или бюро, но можете называть это ка кхотите) по помощи всем, кто застрял где то в какой-нибудь игре и не мжоет пройти дальше. Здесь каждый может задать вопрос по игре и каждый может ответить на него. Что бы задать вопрос, лучше писать по анкете: Код: Название игры: Вопрос: Здесь желательно в подробностях описывать свою проблему и место, где вы застряли. Так будет легче для того, кто захочет ответить на ваш вопрос. Надеюсь, тему будет идти хорошо. Если повтор, то прошу закрыть тему. Ниже выложены вопросы и ответы по играм:*Aliens vs Predator: Requiem (PSP) *Army of Two: 40 days (PSP) *God of War: Chains of Olympus (PSP) *Grand Theft Auto: Vice City Stories (PSP) -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. Aliens vs Predator: Requiem (PSP)Вопрос 1: Это третяя линейка, когда в супер маркете, куда надо идти? Ответ: Когда в магазине, надо мочить всех чужих, и собирать металические штуковины, потом идешь в туалет, там есть дверь, там похожий магазин. Опять мочишь чужих, и собираешь штуковины. Возвращаешься в первый магазин, там будет открыта дверь, входишь в неё и всё. Army of TWO: 40 days (PSP)Вопрос 1: Я наткнулся на крупного мужика с большим пулеметом. Как его убить, если его передняя часть не пробиваема? И он постоянно только по тебе и лупит. Ответ: Если с пулемётом - стреляйте в рюкзак, если с огнемётом тоже, а если с ракетомётом, то в 3 мини "сумочки" на поясе. God of War: Chains of Olympus (PSP)Вопрос 1: Место действия - Храм Солнца. Большая комната, по бокам помещения расположены две статуи. На самом верху перед игроком стоит большая каменая лошадь. Статуи передвинуты в самый перед, мечами войти в отверстия в стене. Посередине, в стене вырезана "лестница". По ней можно попасть к той лошаде. К лошаде вы попали, лестница в это время уходит назад в стену. А что же дальше? Ответ: Это не простая лестница, а проход за стену. Вам нужно опять тянуть лестницу на себя, и потом зайди в нее с левого бока. Тепереь вы официально в новой комнате. Вопрос 2: Я попал в ту комнату. Что мне делать дальше? Ответ: В комнате стоят две статуи. Перед вами, в конце, посередине в комнате стоит "сцена". Передвиньте статуи так, что бы лучи солнца били прямо над сценой. Затем прыгните на нее и активируйте щит Гелиоса. Вопрос 3: Сейчас я в Аду. Можно ли заставить там Горгон воевать друг против друга? Ответ: Нет, нельзя. Это только циклопы настолько тупые, что могут бить своих солдат. Вопрос 4: Как стрелять щитом Гелиоса? Ответ: Вообще, стрелять им просто так нельзя. Щит может только отбивать назад атаки ваших врагов. Пример: в вас начали стрелять из стрел. Нажав L в нужный момент вы перехватываете стрелу у она отлетает назад, прямо в того, кто ею стрелял. Вопрос 5: Как мне победить вот этих персонажей? Они все время прикрываются щитом и бьют меня. Ответ: Надо бить их комбо: квадратм квадрат и треугольник. Они прикрываются щитом, затем щит разбивается, и снова бьешь их комбой и так далее пока они не умрут. Еще можно сделать так: Подпустить их к себе на очень близкое растояние и использовать Эфрит ("демон") и бить им, пока над врагами не появятся кружки. Вопрос 6: Как мне победить Харона (босса в Царстве Аида, он будет на большой лодке)? Он меня всегда побеждает, и я играю дальше в подземелье. Ответ: С первого раза его невозможно победить. Что бы его победить, тебе нужна Перчатка Зевса. Ты ее найдешь, и во второй раз встретишься с Хароном. Потом после его смерти ты заберешь его маску, при помощи которой ты можешь отбирать души у противников. И да, Харона нельзя будет победить даже при повторном прохождение игры, даже когда у тебя с самого начала есть Перчатка. Вопрос 7: Встретился в огромном зале с двуми минотаврами. Победил их. Что дальше? Там есть лестница, я взобрался, сохранился, бробил в стенке дыру, там такой бардюрчик, передо мной висят нечто похожее на люстры, но светильников на них нету. Что делать дальше? Ответ: Надо идти аккуратно вдоль стены, на другую сторону. Здесь показано как. Вопрос 8: Как победить Персефону (последний босс)? Ответ: В неё надо кидать шары (R + квадрат), несколько штук кинешь, она будет болтаться на колонне, берешь перчатку Зевса, подходишь к ней, и бьешь её. Потом она поднимется, и так надо будет повторять раза три. Когда у неё станет очень мало здоровья, она вся будет окутана чёрной завесой, подойди к жёлтому кругу на полу и включи щит. Дальше игра всё подскажет. Вопрос 9: Играю в месте после проезда на колесницы. Некоторое время прошёл вперёд, убил пару сотен врагов, дошёл до места, где убил кучу гарпий и земную русалку. Справа -- красный водопад, на заднем фоне обломок второго этажа с сундоком и жизнями. Как пробраться дальше? Ответ: Слева есть такая сломаная комната, обойди её справой стороны, разбей стену, выдвинь оттуда ящик, пододвинь его ко второму этажу с сундуком, вставай на ящик и прыгай на второй этаж. Потом иди к водопаду, к стене, там будет "лазалка", прыгаешь на неё и проходишь через водопад. Grand Theft Auto: Vice City Stories (PSP/PS2)Вопрос 1: В игре есть миссия, где надо на пожарке тушить бордель. ВГде мне лучше подкатить машину, что бы быстрее потушить огонь? Ответ: Попробуйте подкатить к борделю так, что бы левый угол (если встаните прямо перед дверью) был ПРЯМО ПЕРЕД ВАМИ. Оттуда бывает удобно тушить. Это вопросы, на которые не ответили. Но вы можете дать на них ответы, если играли в это игру и написать в теме, при этом написав, что это ответ на вопрос, который когда то задали. Ваш ответ сразу же добавится в это сообщение: Принц Персии: Два трона Вопрос: Я остановился там где Принц должен драться сразу с двумя соперниками-боссами. Как их одолеть, ведь один с громадным топором, а другой с мечем. NFS UNDERCOVER (xbox 360) Вопрос: Герой угоняет машину с Недостроенного Казино. Ты должен пригнать её к Заку, чтобы продать тачку. В чем застрял: проблема в том, что не могу оторваться от копов. Они чуть ли не на каждом метре дороги сидят! В этой миссии есть "счетчик повреждений". Bioshock Вопрос: Локация "Форт "Веселый". Нужно пройти к одному месту, которое находится за дверью. ДВерь закрыта. Походил везде, другого прохода не нашел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, своим каменным зрением друг в друга и БОБАХ! Salok писал(а): Это циклопы могут мочить своих (солдатов, например). Ну да, ну да. Этот циклоп ударяет кулаками землю ерез солдата, а ему хоть-бы что!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Ща... Входешь в маркет через крышу, там бьешь чужих, потом через туалет идешь в другой уровень маркета. Там мочишь чужих и берешь одну железку, дальше что? Ничего, если я напишу ответ вечером? Я тогда должен посмотреть эту миссию. Кстати, АвП я опять же проходил на 4 часа 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): А что надо делать в Гове, когда победишь циклопов и этих женщин птиц? Где именно? Подробнее можешь описывать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|