-DARKNESS-
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:32 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Capitan Price писал(а):
чугунка)
Самая хорошая рифма, води
Ну водите кто нибудь, раз он не водит
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:36 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
москва.
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:38 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
води!
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:40 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Cакорак
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:40 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Таторак-рыбак...
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:41 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Я первее)) Придумайте рифму к слову Сакон
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:42 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
сакон-флакон
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:42 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
ударение на А
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:46 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
сакон-закон
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Deathwing
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:48 am
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pmСообщения: 1324Откуда: АзеротПол:
Элементарная Сила:
Ты не понял наверное... Ты читаешь "Сако н" , а надо читать "Са кон"
_________________И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Игра "Рифмоплет"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
The legend Mata-Nui писал(а):
Ты не понял наверное... Ты читаешь "Сако н" , а надо читать "Са кон"
А что это за слово?Сакон-оплакан
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения