Итак, продолжу рассказывать про ЮМ: Мьюране - цивилизация появившаяся на ЮМ гораздо раньше маторанов, и когда маторане только закладывали основы Метру Нуи, на Эте(так называли ЮМ мьюране)расцвела передовая цивилизация. В это время машины мьюран уже могли развивать скорость близкую к световой, и начали задумываться над телепортацией. У них имелось три культурных центра: Во-эт, Ле-эт и зачатки Ги-эта, тогда они ещё не могли построить поселение в лаве, поэтому ог-мьюране присутствовали во всех городах(после учащения извержений вулканов им пришлось покинуть свою деревушку). Кардинальные изменения произошли во время осады Метру Нуи - один тоа из армии полумёртвым был сброшен в пролив между Этом и выходом на поверхность Мата-нуи. Казалось бы - что особенного? Но этому тоа предстояло кардинально изменить весь Эт... Дальше напишу потом - устал. И кстати, любопытный факт:на Эте полностью отсутствуют какие-либо маски силы, а некое их подобие изготовляется мьюранами из протодермиса, а затем, специальным устройством, "заряжается" силой. Причём любая "маска", изготовленная таким образом, может совмещать несколько сил, а силы эти - элементарные. Такие "маски" в основном носят хероны. Самоделки по ЮМ можно увидеть здесь: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=12590&start=0
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Название:Кууран вождь,Куураны войны и Куураны крестьяне\работники\рабы. Популяция:- Функция:Ловки,живут очень долго,боятся темноты. Технологии:Никаких Пища:Фрукты,мелкие рахи Населенные пункты:Южный материк Краткая история:Эти существа живут на Южном материке,похожи на теневых маторанов,ко всему нейтральны,чуть больше ав маторанов.
а жители Материка не пострадали, когда Войа нуи встал на место?
Не совсем. Больше всего они пострадали когда он вылетел. Как раз хотел об этом рассказать. ...Этот тоа был найден мьюранином по имени Фактер, во время того, как он следил за водяной электростанцией, и он спас его. Этот тоа пришёл в себя только в медицинской палате - валом электростанции ему отрубило по пол-руки с каждой стороны, в последствии они были заменены на протезы. Затем, во время войны тоа нува с макутой, на Эт эвакуировался Страж ракши. Несколько дней спустя на Эте провадились испытания нового зарядномасочного устройства. Они вышли из-под контроля. Так на Эте появился Рейдан. Он объеденился со Стражем против мьюран. Это была долгая, кровопролитная война. Этим воспользовался гигантский рахи, живущий в сети тоннелей под Этом. Он напал на обе армии во время казалось бы решающей битвы. Но бывшие враги нашли в себе силы объеденится против чудовища. Оно отступило. Но ненадолго. Вскоре это вылилось в войну. Тогда мьюране пустили в ход всё своё уменье, и сделав огромную машину, направили её на рахи. Во время сражения машина сгенерировала энерговзрыв. Рахи умер, а от Эта откоролась, и вылетела под напором лавы, Воя-Нуи. Сильно пострадали при этом мьюране...Но об этом потом.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
мопогают тоа и служат Орбитрами, наподобии Тураг, только они на вершине социальной лестници.
А Тураги и Тоа - не на вершине?
Тоа Морган писал(а):
Технологии:Квантовая физика широко используется во всех видах оружия и брони
У них в оружие мини коллайдеры? оО
Тоа Морган писал(а):
Они выполняют роли Тураг, Тоа и Макут сразу.
Зачем? Тураги, Тоа и Макуты там и так есть.
Тоа Морган писал(а):
Существует дегенда, что Трен Кром, когда боялся, что Макуты предадут Мата-Нуи, он решил создать защитников, которыебы защищали менее важные точки и острова. Трен кром создал их из своего Ген. Материала и расспространил их по всей вселеной. Так расказывают Матораны Материков.
Трен Крома сместили еще до создания Макут, он про них не знал.
Capitan Price, переписать все. Мне страшно даже читать это.
Крака писал(а):
а жители Материка не пострадали, когда Войа нуи встал на место?
Жертвы, естественно, были. Но их было на много больше, когда Войя Нуи отделился.
Amazon записан.
Тоа Морган писал(а):
Док, а можно ещё рассы делать.? Или уже хватит?
Ты сначала разберись с той, что я критиковал выше.
Так, люди, если я в ближайшие два-три дня не увижу еще рас - набор самоедльщиков опять открою.
Д
_________________
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
мопогают тоа и служат Орбитрами, наподобии Тураг, только они на вершине социальной лестници.
А Тураги и Тоа - не на вершине?
Тоа Морган писал(а):
Технологии:Квантовая физика широко используется во всех видах оружия и брони
У них в оружие мини коллайдеры? оО
Тоа Морган писал(а):
Они выполняют роли Тураг, Тоа и Макут сразу.
Зачем? Тураги, Тоа и Макуты там и так есть.
Тоа Морган писал(а):
Существует дегенда, что Трен Кром, когда боялся, что Макуты предадут Мата-Нуи, он решил создать защитников, которыебы защищали менее важные точки и острова. Трен кром создал их из своего Ген. Материала и расспространил их по всей вселеной. Так расказывают Матораны Материков.
Трен Крома сместили еще до создания Макут, он про них не знал.
Д
1) Тоа- не приписаны к району, а они- да. 2) Нет, на ЮМ нет. 3) Почему нет? Одно дело расы Биониклов, а Синты... ну они другие. 4) Почему бы им не выполнять всё и сразу? Они- каркас ЮМ. Резервная система. 5) Хм... вот это не знал, сейчас исправлю.
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Название: Ройки Класс: Звери Популяция: ~100 000 Функция: Контролировать популяции некоторых видов животных; другое неизвестны, но есть. Оружие: У каждой стихии Ройков свое оружие. Оно находится в левой руке и обычно представляет собой большой коготь. Пища: Всеядны. Среда обитания: Наземно-воздушная, почвенная, водная.
Вот вам на примере Ройка показываю, как заполнять анкету. Пихну-ка я, кстате, Ройков на Материки...
Дьюм-тоа писал(а):
А что обо мне никто ничего не говорит? Я же вроде много чего написал!
Я тебя проигнорировал. Разве так сложно догадаться?
Тоа Морган писал(а):
1) Тоа- не приписаны к району, а они- да.2) Нет, на ЮМ нет.3) Почему нет? Одно дело расы Биониклов, а Синты... ну они другие.4) Почему бы им не выполнять всё и сразу? Они- каркас ЮМ. Резервная система.
1-2. Тоа и Тураги везде на вершине социальной лестницы. 3. Это был намек на то, что ты не правильно выбрал область науки Санитов. Возьми что по-проще. 4. Каркасы всех мест - расы Маторанов. Это закон.
Д
_________________
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
Похоже твой нюх сбился))) И это ты называешь бредом? Ну в общем мне-то всё равно что ты считаешь бредом, но всё же обидно... Тебе это может показаться бредом, потому что я писал второпях, вкратце(если честно и я бы так подумал, увидев это вкратце).
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[RB:Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183] In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения