|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Друзья мои Псионики - Вам не кажется что в чужой разум надо вторгаться только в крайнем случае? К примеру вы нечаяно разбили вазу вашей матери, вы покопались в её мозгах и стерли память о вазе. Но ваза была подарена вашим отцом на дне рождении. Ваша мать, не помня ничего про вазу, начнет ссорится с вашим отцом "А где мой подарок на день рождения???". Тот скажет что подарил тогда вазу. И что? Будете обоим стирать память? А потом придет подруга вашей матери и спросит "А куда подевалась ваша ваза?". Троим удалите память? И вдруг ВНЕЗАПНО вы удалите не то воспоминание? К примеру ваши родители забудут что вы их отпрыск и выгонят вас из дома? Или к примеру они подумают что они Супергерои или станут полнейшими идиотами??? Кхе-кхе, Псионики? Этот Элемент - зло!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kitsune писал(а): Копака Старс писал(а): Kitsune писал(а): Копака Старс писал(а): делать полуфабрикаты из кошек Урод моральный. А за это,можно и пред получить!Полуфабрикаты и из тебя можно делать! Замолчи, живодёр. Я бы щас тебя обматерил,но пред тебе нужнее А на счет псионики,если залесть в чюжой разум,контроль не возможен!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Но создавать ВСЁ из НИЧЕГО ты всё равно не сможешь.
-ДИ- И не надо... Если уж что-то понадобится, можно заставить кого-нибудь принести тебе это.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cayman
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Kelan писал(а): Друзья мои Псионики - Вам не кажется что в чужой разум надо вторгаться только в крайнем случае? К примеру вы нечаяно разбили вазу вашей матери, вы покопались в её мозгах и стерли память о вазе. Но ваза была подарена вашим отцом на дне рождении. Ваша мать, не помня ничего про вазу, начнет ссорится с вашим отцом "А где мой подарок на день рождения???". Тот скажет что подарил тогда вазу. И что? Будете обоим стирать память? А потом придет подруга вашей матери и спросит "А куда подевалась ваша ваза?". Троим удалите память? И вдруг ВНЕЗАПНО вы удалите не то воспоминание? К примеру ваши родители забудут что вы их отпрыск и выгонят вас из дома? Или к примеру они подумают что они Супергерои или станут полнейшими идиотами??? Кхе-кхе, Псионики? Этот Элемент - зло! Насчёт вазы - можно просто внушить матери, что она вазу кому-то подарила или что-то в этом роде.
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Cayman писал(а): Насчёт вазы - можно просто внушить матери, что она вазу кому-то подарила или что-то в этом роде. Kelan писал(а): И вдруг ВНЕЗАПНО вы удалите не то воспоминание? К примеру ваши родители забудут что вы их отпрыск и выгонят вас из дома? Или к примеру они подумают что они Супергерои или станут полнейшими идиотами??? Вместо удаления можете поставить любое вмешательство в моск.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Cayman писал(а): Насчёт вазы - можно просто внушить матери, что она вазу кому-то подарила или что-то в этом роде. Kelan писал(а): И вдруг ВНЕЗАПНО вы удалите не то воспоминание? К примеру ваши родители забудут что вы их отпрыск и выгонят вас из дома? Или к примеру они подумают что они Супергерои или станут полнейшими идиотами??? Вместо удаления можете поставить любое вмешательство в моск. Внушить им обратное. Что я их сын.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Внушить им обратное. Что я их сын. Вы не понимаете насколько может быть опасна Псионика... Г_Г Одно неправильное движение - И человек навсегда станет психопатом или упадет в кому. Да так, что уже не исправишь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Kelan писал(а): Друзья мои Псионики - Вам не кажется что в чужой разум надо вторгаться только в крайнем случае? К примеру вы нечаянно разбили вазу вашей матери, вы покопались в её мозгах и стерли память о вазе. Но ваза была подарена вашим отцом на дне рождении. Ваша мать, не помня ничего про вазу, начнет ссорится с вашим отцом "А где мой подарок на день рождения???". Тот скажет что подарил тогда вазу. И что? Будете обоим стирать память? А потом придет подруга вашей матери и спросит "А куда подевалась ваша ваза?". Троим удалите память? И вдруг ВНЕЗАПНО вы удалите не то воспоминание? К примеру ваши родители забудут что вы их отпрыск и выгонят вас из дома? Или к примеру они подумают что они Супер герои или станут полнейшими идиотами??? Кхе-кхе, Псионики? Этот Элемент - зло! И действительно - быть непобедимым слишком уж не интересно ! Да и скучно , рано или поздно всё равно надоест ! А вы подумали что будет если все в мире поимеют этот Элемент ? Бунты , войны , разгромы . Да и работать не кто и не захочет , мол у него есть "такая" суперсила  !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
диёр писал(а): А что такое псионика ? Тебе не грозит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
диёр писал(а): А что такое псионика ? Копаться в чужих мозгах, изменять алгоритмы поведения, телекинез(Передвигать предметы при помощи мысли), внушение, гипноз...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|