Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Какой стихией вы хотели обладать?
Огонь 10%  10%  [ 17 ]
Воздух – (включая возможность создавать Вакуум) 19%  19%  [ 32 ]
Камень 1%  1%  [ 2 ]
Вода 2%  2%  [ 4 ]
Земля 6%  6%  [ 10 ]
Лед 7%  7%  [ 12 ]
Звук 4%  4%  [ 7 ]
Гравитация 9%  9%  [ 16 ]
Плазма 2%  2%  [ 3 ]
Магнетизм 2%  2%  [ 4 ]
Растительность 1%  1%  [ 2 ]
Молния 8%  8%  [ 14 ]
Железо 5%  5%  [ 9 ]
Псионика 22%  22%  [ 37 ]
Всего голосов : 169
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
kinG BIONICLE писал(а):
псионника

позволяет летать

Как это?Оо

Телекинез на самого себя или на то, на чем ты стоишь.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копака Старс писал(а):
Я,конечно же за Лед!Очень удобно делать полуфабрикаты из кошек,задолбал пацан-он статуя)И если посторатся,в городе она очень походит!
-КС-
Маньяк, блин. А серьёзно?
Kelan писал(а):
Hunter писал(а):
А тут представьте что вы решили попрактиковаться в магии Камня (привет Келану!) и тут вас заметила старушка гуляющая с собачкой?

Миохохо!
Я как Тру КеланЪ выберу Стихию Камня не смотря на все её недостатки. Консервативная я сволочь, да... найду какую-нить вещь, и буду её теребить до тех пор пока не развалится окончательно.

Плюсы:
1)Неисчерпаемый магазин камешек. Можно закидать мальчишку-хулигана мелками камешками. И оправдаться, мол, камни с дороги взял.
2)Статуи. Правильно что сделали что По-Матораны Зодчими. Из камня можно столько чего сделать! Статуи, Здания... Владея такой стихии, это будет как раз плюнуть!
3)Можно сварганить себе каменные доспехи... И угробить себя под ними. Шучу. Можно сделать что-то вроде кастета и хрясь! Хулиган в нокауте, а кастет развалится. Останется лишь несколько камешков на земле.
4)Если очень сильно постараться, то можно создать какой-нить кристаллик или красивый камешек. Как раз к примеру подарок любимой девушке)))
5)Можно сделать каменные блоки для преодоления препятствии. Или заблокировать ход.

Минусы:
1)Такой стихии надо пользоваться на улице, иначе в здании оставишь много следов.
2)Надо использовать такой элемент на твердых площадях. Иначе можно провалиться под землю.
3)Во время драки, к примеру каменной дубинкой особо не помахаешь.
4)Создавая блоки, легко учинить много шуму.
5)Наверняка, как и любым элементом, придется научится её правильно использовать...

Вот такого ответа я и ждал)) Подробно, понятно и человек понимает последствия и сложности использования Стихии.
The krogan Wrex писал(а):
Я за Псионику.
Плюсы:
1. Кто-нить надоел, заставь его убиться об стену! (образно)
Минусы:
1. Сильно мощная. Контролировать такую силу крайне сложно.
Но мнения я не поменяю.
Хотя ещё у огня и воздуха есть плюс:
1. Когда ветер, можно спокойно поджечь кучу питард и сваливать с помощью силы Воздуха (Ещё одна хорошая стихия) А потом БАБАХ!

1. Он ведь убьётся) А потом что? 1. Про питарды не совем понял. Впрочем ладно.
Гир писал(а):
Воздух так и представляю себе что я парю в воздухе
Плюсы:
-Опаздываешь куда ни будь, денег нету быстренько забрался на верхушку здания и прыгнул вверх и паришь сверху подумают большая птица
-Хулиганы нападут и можешь с помощью стихии наносить необычайно сильные удары
-Будешь самым быстрым в школе
-От стихии станешь весёлым
-Если девушка узнает что ты владеешь стихией то можно будет с ней полетать
-если застряли в помещении с ограниченным воздухом то стихия как ни как пригодится
Минусы:
-Если переусердствовать с бегом то все поймут что с тобой что то не так
Хантер +1000000 за тему
П.С. из за твоей темы у меня родилась идея для рассказа и теперь мне хочется её развивать и реализовать ><
П.П.С,Ни кому идейка для рассказа не нужна? :unsure:
П.П.П.С.Я после просмотра Аватара всегда представлял что я маг воздуха ><

Тож охота что то такое написать. Но идеи нету. Да и как то идея получения обычным пацаном супер силы кажется мне черезчур банальной. Не, идея не нужна.
Куротсучи Маюри писал(а):
Железо. ИМХО можно создать люую железную защиту. И пули не почём.

Вероятно на пули тоже можно воздействовать. И кидать их обратно в стреляющих. Да, да... Последствия. Но знаете если в вас уже стреляют, значит над последствиями вы позновато задумались...
The legend Mata-Nui писал(а):
Я бы выбрал Псионику (или как там её, короч телепатию), и лед...
Крутые силы.... Лед- Надоел челофек, хапс! И ему моск заморозил. Псионика- Надоел кто-то - Заставил его с моста в реку спрыгнуть(если оооооооч сильно будет доставать... К примеру года 4... Как 1 чел из моего класса. Пришел во 2-м, ща уже 5-й клас, а достает всеравно.) Или просто пойти домой)))

Знаете это ваше... "Надоел человек, бах! и его нет." На такое и пистолет сгодится. Разницы то никакой. И там и там человек умрёт, а увас могут быть проблемы. Я говорю в основном о мирных использованиях Стихии. Например твою Псионику можно использовать чтоб заставить человека который вон тя 4 года достаёт, не доставать. Небольшой Гипноз и он тебя уважает, боится или т.п. А лёд... Ну припугнуть ледяными клинками висящими в воздухе перед жертвой всегда можно. Пацану из 5 класса никто не поверит. Но шанс то есть...
Тоа Электричества писал(а):
Г-м-м-м-м... Электричество, пожалуй. В нашем мире эта стихия имеет намного больший потенциал, чем в мире Бионикл. Человек, разбирающийся в технике, может при помощи силы электричества (или молнии, кому как угодно), контролировать любой прибор, работающий на электричестве. И, главное, это не заметно. А если при этом разбираться в анатомии, то можно контролировать разум человека (ведь, как известно, импульсы в мозге - тоже электричество) и стереть из памяти все что угодно (это как минимум. А как максимум - [бешено хохочет, представляя волну суицида, захватившую Россию]).

Это сколько надо тренироватся что бы влиять на мозг? Да это наверно нереально. Мозг ещё обычными средствами не изучен. А тут Электричеством стирать память... А суицид).... Ну поджарил разрядом 2200 вольт, и никакого воздействия на мозг не нужно.

kinG BIONICLE писал(а):
псионника
разрушительна как огонь
от неё нет защиты
исцеляет не хуже воды
созидает как камень/земля
замораживает как лёд
и ещё много всего
позволяет летать
минусы
трудно контролировать

Это как же она исцеляет? 0_о Разве что психологические болезни. Фобии...
Летать? Ну... Телекенез на самого себя... Допустим.
MediEvil писал(а):
Никакую не хочу.Я знаю,что поймают и будут опыты ставить.

Конечно) Как же без этого? Я про это и говорю) И всё таки так весело убивать слабых людишек Нова Бластом. Но это, сами понимаете, тактика человека которому нечего терять.

Сори за большое кол-во цитат...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сила Молнии в ограниченных количествах даёт возможность схалявничать на плате за электричество, что ИМХО самое ценное.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно псионика.
1)Я драться не люблю, поэтому если кто сильно достал, можно было бы просто ему что-нибудь внушить или создать иллюзию, а воображение у меня очень хорошее :twisted: .
2)Провинился или поссорился? Стирание памяти всё исправит! :)
3)Можно не делать домашнее задание по нелюбимым предметам, внушив всем, что ты его делаешь.
4)Можно легко найти себе девушку(путём внушения) :blush: ...
5)Можно подправить мозги некоторым идиотам.
6)Можно читать мысли! :D
7)И ещё очень много других приемуществ есть у этой стихии...
А насчёт сложности контроля... я в своём уровне интеллекта не сомневаюсь.

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Гир писал(а):
Воздух так и представляю себе что я парю в воздухе
Плюсы:
-Опаздываешь куда ни будь, денег нету быстренько забрался на верхушку здания и прыгнул вверх и паришь сверху подумают большая птица
-Хулиганы нападут и можешь с помощью стихии наносить необычайно сильные удары
-Будешь самым быстрым в школе
-От стихии станешь весёлым
-Если девушка узнает что ты владеешь стихией то можно будет с ней полетать
-если застряли в помещении с ограниченным воздухом то стихия как ни как пригодится
Минусы:
-Если переусердствовать с бегом то все поймут что с тобой что то не так
Хантер +1000000 за тему
П.С. из за твоей темы у меня родилась идея для рассказа и теперь мне хочется её развивать и реализовать ><
П.П.С,Ни кому идейка для рассказа не нужна? :unsure:
П.П.П.С.Я после просмотра Аватара всегда представлял что я маг воздуха ><

Тож охота что то такое написать. Но идеи нету. Да и как то идея получения обычным пацаном супер силы кажется мне через чур банальной. Не, идея не нужна.

Им не дали они у них уже были -_-
Но им типа чё противостоит
Короче не оригианально
ААА эта идея захватывает меня


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kitsune писал(а):
Копака Старс писал(а):
делать полуфабрикаты из кошек

Урод моральный.

А за это,можно и пред получить!Полуфабрикаты и из тебя можно делать!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Это сколько надо тренироватся что бы влиять на мозг? Да это наверно нереально. Мозг ещё обычными средствами не изучен. А тут Электричеством стирать память... А суицид).... Ну поджарил разрядом 2200 вольт, и никакого воздействия на мозг не нужно.

А потом расспросы, откуда взялся ток на ровном месте? Нет, это не пойдет.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А псионика вообще следов не оставляет. Кто поймёт, что это ты? А если что, быстро стираешь свидетелям память память.

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копака Старс писал(а):
Kitsune писал(а):
Копака Старс писал(а):
делать полуфабрикаты из кошек

Урод моральный.

А за это,можно и пред получить!Полуфабрикаты и из тебя можно делать!

Замолчи, живодёр.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Друзья мои Псионики - Вам не кажется что в чужой разум надо вторгаться только в крайнем случае?
К примеру вы нечаяно разбили вазу вашей матери, вы покопались в её мозгах и стерли память о вазе. Но ваза была подарена вашим отцом на дне рождении. Ваша мать, не помня ничего про вазу, начнет ссорится с вашим отцом "А где мой подарок на день рождения???". Тот скажет что подарил тогда вазу. И что? Будете обоим стирать память? А потом придет подруга вашей матери и спросит "А куда подевалась ваша ваза?". Троим удалите память? И вдруг ВНЕЗАПНО вы удалите не то воспоминание? К примеру ваши родители забудут что вы их отпрыск и выгонят вас из дома? Или к примеру они подумают что они Супергерои или станут полнейшими идиотами???

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем кошек убивать?
А уголовная ответственность за жестокое обращение с животными?

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гм... Я все равно выбираю камень! Иначе я бы не выбрал ник Хафу Иника потому что Хафу - По-маторан.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что же. Отпишусь по нескольким наиболее интересным пунктам.
Огонь: Довольно эффектно! Но бестолково... Применений много, но вряд ли кто-то станет это реализовывать. Слишком разрушительно и запально. Но всё же эффектно.
Воздух: Очень эффектно и эффективно! Полёты, перемещение предметов ветром, вызов ураганов. Круто и довольно мало шансов что кто-то что-то поймёт. Можно достаточно интересные вещи вытворять.
Железо: Учитывая, что большинство окружающих нас предметов сделаны из пластмассы или металла, для этой силы было бы довольно широкое применение! Контролировать весь метал вокруг, производить его преобразование силой мысли. Это очень полезно!
Растительность: Казалось бы толку от этого нет. Но вы только вдумайтесь в это!!!
Псионика: Ну тут возможности по настоящиму широкие! Всё ограничивается только вашей фантазией, без преувеличений...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am
Сообщения: 1000
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
kinG BIONICLE писал(а):
псионника

позволяет летать

Как это?Оо

сам себя телекинезом поднял или платформу с собой

_________________
счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Псионика: Ну тут возможности по настоящиму широкие! Всё ограничивается только вашей фантазией, без преувеличений...

Но создавать ВСЁ из НИЧЕГО ты всё равно не сможешь.

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB