| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 4:18 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Моя коллекция: Биониклы: 2001:  2002:  2003:  2004:  2005:  2006:  2007:  2008:  2009:  2010:  Плейсеты:  Другие лего и конструкторы: Рейсеры:  Техник:  Динозавры Skeleflex: 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня тоже маленькая - всего 27 штук И не из всех коллекций. У нас тоа мата не продавались, искал по городу, хотел купить/обменять но не нашёл. Увы.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Недавно перепроверел все: и того: 1. Наборы: Тоа Мата: Лева, Копака, Гали. Тоа Нува: Лева, Копака, Онуа, Похату, Таху. Бороки: Галок, Левак. Бороки Кал: Корак. Ракши: Лерак, Турак. Тоа Метру: Венуа. Ваки: Ниракх(X2), Ворзак(X2), Задак, Розак. Тоа Хордика: Вакама, Венуа, Ную. Висораки: Вотарак(X2). Тоа Иника: Джаллер. Тоа Мари: Хьюки, Маторо. Барраки: Калмах. Тоа Фантока: Лева, Копака. Макуты Фантока: Антроз. Тоа Мистика: Таху. Макуты Мистика: Битил. Легенды Глаториан: Мата-Нуи. Звёздная коллекция: Таху, Скади, Ракши, Греш, Скралл, Таканува. Титаны: Джаллер и Гукко, Макута, Турага Дума и Нивок, Сидорак, Аксон, Брутака, Везон и Кардас, Гидраксон, Максилос и Спинакс, Карзахни, Тоа Мата-Нуи. 2. Фильмы: Маска Света, Легенды Метру-Нуи, Паутина Теней. 3. Игры: Bionicle Heroes. 4. Книги: Хроники: Легенда о Тоа, Берегись Бороков, Месть Макуты, Легенды о Масках. Приключения: В паутине теней. Разное: Энциклопедия Раи.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-----------------------2001----------------------- Тоа Мата: Таху, Онуа Тураги: Ную -----------------------2002----------------------- Бороки: Парак, Галок, Нувок, Танок Бороки-ва: - Тоа Нува: Копака, Похату, Гали, Онуа, Лива -----------------------2003----------------------- Матораны: - Бороки-Кал: Левак-Кал, Танок-Кал, Нувак-Кал Ракши: Турак, Ворак, Парак, Гуурак -----------------------2004----------------------- Тоа Метру: - Ваки: Нуурак, Рорзак Матораны Великих Дисков: - Акму -----------------------2005----------------------- Тоа Хордика: Онева Тоа Хага: - Раага: Поукс Висораки: Ропорак, Суукорак -----------------------2006----------------------- Пирака: Везок x2, Зактан Тоа Иника: Маторо, Хьюки, Нупару, Хали, Конгу, Джаллер Члены команды сопротивления: - Титаны: Аксонн, Везон и Фенракк Минифиги: Рейдак (Из упаковки Nesquik) -----------------------2007----------------------- Тоа Мари: Конгу, Джаллер, Хали, Маторо Барраки: Калмах, Придак, Такадокс, Элек, Карапар, Мантакс Рахи: - -----------------------2008----------------------- Тоа Нува: Таху, Гали, Онуа, Лива, Похату, Копака, Лива (Из Аксалары) Макуты: Крика, Вампрах Матораны: Гавла, Кироп, Солек, Фоток Машины: Аксалара Т9 Минифиги: Брелок Игника -----------------------2009----------------------- Глаториане: Скралл, Стракк Агори: Атакус, Тардук Титаны: Тума Легенды: Мата Нуи, Гелу
Книги: Хроники №1 "Легенда о Тоа" Хроники №2 "Берегись Бороков" Приключения №5 "Вызов Хордика" Легенды №3 "Игры силы" Тёмные охотники
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dan_2002
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 7:04 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:32 am Сообщения: 90 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
таху мистика, мата нуи, копака пантока, греш и таканува из золотой брони
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dan_2002
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 7:08 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:32 am Сообщения: 90 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
был та хордика, погиб (сломался), похоронили, дождались лета, купили макуту пантока и таже песня. хотя биониклы теперь которых купили в конце 2009 и в 2010 целы. до этого и сейчас кладбище биониклов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Убейте его. Какие "пантока"? Может Фантока?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Вот(но тут не все)остальные разобраны или на даче. Титаны  А кто слева от Теридакса??? Не Затенённый ли?
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
t-800 писал(а): Такутанува писал(а): Вот(но тут не все)остальные разобраны или на даче. Титаны  А кто слева от Теридакса??? Не Затенённый ли? Там это не теридакс, а Такутанува. Слево Затенённый (наверно).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Можно спросить, а зачем вам вообще эта тема, когда есть отдел в профиле каждого пользователя, и там можно все написать? Или тут для фото? Сдесь можно выставить Фото. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 6:45 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): t-800 писал(а): Такутанува писал(а): Вот(но тут не все)остальные разобраны или на даче. Титаны  А кто слева от Теридакса??? Не Затенённый ли? Там это не теридакс, а Такутанува. Слево Затенённый (наверно). Его как набора небыло, и инстры тож небыло. Надо быть МАСТЕРОМ, чтобы его собрать...
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 6:47 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
t-800 писал(а): матау!2010 писал(а): t-800 писал(а): Такутанува писал(а): Вот(но тут не все)остальные разобраны или на даче. Титаны  А кто слева от Теридакса??? Не Затенённый ли? Там это не теридакс, а Такутанува. Слево Затенённый (наверно). Его как набора небыло, и инстры тож небыло. Надо быть МАСТЕРОМ, чтобы его собрать... Кого, его?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|