Такой темы не было, только одна, но вторая часть не первая, да?
Кто играл в эту помесь GTA, James'a Bond'a и еще чего то? Прошу поделится хинтами которые сами пробовали и они вам удались, а не просто из нета.
Хинт с вертолетом и грапом:Нашел в интернете такую штуку что бы покататься на вертолете без помощи агенства. До этого я пробовал это сделать но не получалось. В интернете нашел технику кражи вертушки.
1) Находим вертолет
2) Берем grapling hook.
3) Стреляем в вертушку, раскрывается парашют, нажимаем клавишу натяжки тросса и клавишу назад (если назад не нажать то ваш герой по просту уйдет под вертолет и все), когда высвечивается что можно зацепится за верт жмем клавишу использовать (по умолчанию "e"), он цепляется за хвост. потом опять использовать и он захватывает долгожданный вертолет.
4) Катаемся.Не тупо скопипастино из интернета, а написанно своими руками.
Прошу еще опробованных хинтов.