| Автор |
Сообщение |
|
БандиТ
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: Продаю биониклов! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:34 pm Сообщения: 8 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продаю детали от биониклов,всех тоа нува,кроме белого и всех борроков вышедших в это же время! вот ссылка с детальками:http://foto.mail.ru/mail/pq97/zapchasti/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БандиТ
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:34 pm Сообщения: 8 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тут простно не на всех написана серия)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БандиТ
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:34 pm Сообщения: 8 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
попозже,они щас в разобраном виде)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БандиТ
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:34 pm Сообщения: 8 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тогда продам собраных ,остальных на детали:продам тоа нува,дитали красного висорака,а с другими пока не опредилился)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): какая разнитса, пиши, ми поймем. Ми в этом деле профи, по стлуэту набори узнаем хех  вот с этим согласен,мы их по запаху знаем даже наощуп. P.S.тоа нува какой?заранее забью
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БандиТ
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:34 pm Сообщения: 8 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
все,кроме белого от него тока части
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 8:31 am Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у тя фсе нува,воте то да!такда забью таху,ливу,похату и наверно онуа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
БандиТ писал(а): но я из москвы эт нэ проблема
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|