| Автор |
Сообщение |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Из Вики: Цитата: Рыбьеног Ингерман — большой викинг, но соображалка у него маленькая. Например, если у всех открыта одна страница, можете не сомневаться — у него это другая книга. И почти наверняка вверх ногами. Какойужас >< Превратили Рыбьенога в тупого качка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Из Вики: Цитата: Рыбьеног Ингерман — большой викинг, но соображалка у него маленькая. Например, если у всех открыта одна страница, можете не сомневаться — у него это другая книга. И почти наверняка вверх ногами. Какойужас >< Превратили Рыбьенога в тупого качка. Мда... Испортили они все Т__Т
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мда... Вообще Икинг и Рыбьеног самые слабые в своём племени. Но Икинг более храбрый, чем Рыбьеног. Gedeonus писал(а): Книги просто офигительны. Согласен. Gedeonus писал(а): У меня есть все 4. У меня только 3. Gedeonus писал(а): Ну разве что с Моредраконусами. Да, помню этих гигантов. Они просто огромные, по картинкам в книге. Gedeonus писал(а): Ну разве что с Моредраконусами. Они их ловили, ну и они собсна становились ихними, как бы сказать, "домашними животными", с которыми они охотились и жили. Я книгу конечно давно читал, но помню когда Викинги показывали, как они приручили драконов, между Беззубиком и и одним Драконом (она была женского пола, имя не помню.) произошёл спор, после которого все драконы сошли с ума. А затем всех мальчиков прогнать хотели... Ну, это что-то типа "битвы" было.  Хотя правду говоря это был лишь спор, а не битва. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сходил на мультфильм, очень понравился. Особенно двухголовый Дракон.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Сейчас будут взрывы!.. Ага, в моих труселях!"(с) "Тролли существуют! Только вот они воруют носки. И только левые, почему-то..."(с) Прикольный мульт! Мне понравился.))
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скачал этот фильм,стоит смотреть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Xeros писал(а): Скачал этот фильм,стоит смотреть? Книга лучше фильма. Купи книгу. А если хочешь испортить своё представление о книге - смотри. Фильм неплохой, но книга куда интереснее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше не качайте, а смотрите... А фильм посмотреть советую. Я уже примерно неделю назад ходил. Смотрел в "IMAX 3D.". Это самая новая версия 3Д. Очень круто... Беззубик почти по залу летал.
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
The legend Mata-Nui писал(а): Лучше не качайте, а смотрите... А фильм посмотреть советую. Я уже примерно неделю назад ходил. Смотрел в "IMAX 3D.". Это самая новая версия 3Д. Очень круто... Беззубик почти по залу летал. Так это почти в каждом 3D, разве не так?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет. Почитай по след ссылке, что такое Аймакс. У мя в городе, это единственный кинотеатр с этим видом 3Д, а все остальные, с обычным 3Д http://www.kinoufa.ru/template/static/imax.t
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Черная Фирия НЯЯЯ!!! 1)Ночная, а не чёрная; 2) Фурия, а не фирия; 3) Ня!))) Автору -1 за копирование текста с КиноПоиска (или Википедии). И +1 за создание темы) На мульт ходил дважды: первый раз на премьеру, второй - в четверг. Книга была в детстве, но не особо понравилась (а особенно ужасны были рисунки ><). А вот мульт - это да...Я им просто восхищён. Самый лучший мульт Дримов, которые они выпустили после Панды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Честно говоря я думал фильм будет не очень хорошим, так как сюжет фильма не такой же, как в книге. Однако я ошибался! Фильм просто супер! + реалистичный. Круто было смотреть, как Моредраконус извергал пламя из своей огромной пасти! Жаль, что Икинг потерял одну ногу. Ещё мне очень понравился Беззубик. Ня!) Однако жаль, что фильм почти полностью не соответствовал книге. Но мне фильм всё же очень понравился. Всем советую смотреть. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Чт май 13, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Как приручить дракона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Книги просто оффигенные))) А вот фильм мне кажется так себе(
Я советую читать книгу.
Хиккуп Хоррендус Хэддок III это Иккинг Кровожадный Карасик III. О да, книга неплоха. Правда сюжет расходится с мультом. Ну, хотя все фильмы по книгам в какой-либо мере различаются с самими книгами. Мульт на +10000. Понравился.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|