Заждались? Ну вот: Брутака вошел в кабинет директора. Здесь были Фенракк, Затененный, Рудака, Лариска, Гидраксон и Максилос. Он швырнул Пирак на середину комнаты. -Ну чо, приперлись? - издевался Фенракк. Не успели к мамочкам свалить? За дезертирство из школы, употребление наркотиков, разгром в милиции и покушение на девственность Брутаки... -А по-моему ее уже давно нет. - возразил Везок. -Заткнитесь! За все это вам грозит тюрьма и даже это было бы мягким наказанием. По-этому прежде чем вы вылетите из школы мы подвергнем вас пыткам. Придак, войди. Вошел Придак с магнитофоном. Фенракк вставил в магнитофон кассету, врубил на полную громкость и вместе с другими учителями вышел, оставив Пирак одних. Пираки ожидали, что будет мощная рок-музыка, но все оказалось гораздо хуже... они успели увидеть название кассеты... это было очень страшное название - "В лису радилась йолочга"...и тут заиграла музыка, кабинет был заперт и никто не мог им помочь. Были слышны только музыка и отчаянные вопли Пирак.
***
Через несколько часов Брутака погрузил полумертвых Пирак в мешок и бросил на помойку. Вдруг Зактан зашевелился. -Что, тебе мало? - спросил Брутака. - Вот тебе еще. Он вытащил из кармана наушники, одел на Зактана и снова включил "йолочгу" после чего ушел. На помойке слышались лишь крики Зактана.
Следущая глава: Калмах: Ты уверен что это хорошая идея? Придак: На все сто! Барраки подошли к помойке. Как и ожидалось там лежали Пираки. Придак: Вставайте. Везок: *тихим голосом* Воооодки. Придак: Держи, алкаш хренов. Везок: *пьет* А рыбка есть? Придак: Размечтался! Зактан вставай, поговорить надо. Зактан: После "йолочги" нам не о чем с тобой говорить. Придак: Я об этом. Послушайте, у меня есть к вам предложение. Мы сами собираемся свалить отсюда на развалины Мари Нуи и можем прихватить вас. У нас там все есть - пиво, водка, кальмары сколько хочешь, сигареты и прочее. Мы готовы заключить с вами союз при одном условии. Зактан: Все что угодно. Придак: Бывший член вышей команды - Везон очень крепко нас обидел. Сделайте с ним то что я с тобой сделал. Потом отнесите его к Фенракку и дуйте на Улицу Разбитых Светокамней. Там мы вас подхватим и мы свалим. Рейдак: А где Везон? Калмах: Сейчас прячется где-то на вокзале имени Ликана. Зактан: Завтра же все будет готово. Придак: Да вот еще кое-что. Подсуньте ему в наушники не "йолочгу" а вот это. - и он протянул кассету. От ее название даже у самих Барраков пробежал мороз по коже - Скаска о цоре Золдане.
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:
Наконец то продолжение!!Здорово пишешь,Зактанище!
_________________ ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения