Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот вам ещё:
lego bionicle- роботы лего бионикл
Впервые конструктор lego был выпущен в 2001 году. Его создали по рассказам писателя-фантаста Грега Фартши. Игровые сюжеты начинаются с планеты Сферус Магна, а затем переносятся на Бара Магне, кусок, который от нее откололся в ходе катастрофы.
Главная задача серии состоит в восстановлении мира, который был утерян и разрушен. Роботы лего бионикл представляют собой шесть стихий: вода, земля, камень, огонь, воздух и лед, именно на них наложена миссия, не дать умереть своей цивилизации. Усилению их мощи способствуют маски силы канау, но их еще приходится искать. На поиски масок lego bionicle отправляются в разные концы острова, а если быть точнее, в те места, где их способности проявятся лучше всего. Мир лего бионикл подразделяется на расы, которые обладают определенными и разными возможностями. Среди них есть как добрые, так и злые, которые всеми силами пытаются разрушить мир биониклов. Защитникам цивилизации lego bionicle противостоят механические создания бороки, мутанты бараки и безжалостные убийцы пираки. Некоторые из наборов можно совмещать между собой.
Мальчики всего мира в восторге от серии лего бионикл. Он идеально подойдет для школьников в возрасте от семи до шестнадцати лет. Помните, что играя в конструктор, у ребенка развивается воображение, мелкая моторика, память и логическое мышление. С этой серией, как в прочем и с любой другой, открываются большие игровые возможности. lego bionicle не оставит равнодушным никого.


Помесь 2009/10 с 2001. XD


http://www.bricks-online.ru/lego_bricks_bionicle.html
Почитайте.))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Tahu писал(а):
Тема ап :) !
С одного магазина, про Старс:
Цитата:
Таху - Владелец огня!
Ракши - Пламенный противник Глаториан!
Нектанн - Бывший лидер Скакди!
Скралл - Воин Макута!
Таканува - Тоа Света возвращается!
Греш - Сильный Глаториан!

1). Именно владелец).
2). Ага, конечно же, ведь Ракши сгорели от золотой брони).
3). Почему бывший?
4). Воин Макута? XD.
5). Да он не давно выпускался...
6). Вообще то он ловкий...

Это отсюда http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=997

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Worm писал(а):
The Tahu писал(а):
Тема ап :) !
С одного магазина, про Старс:
Цитата:
Таху - Владелец огня!
Ракши - Пламенный противник Глаториан!
Нектанн - Бывший лидер Скакди!
Скралл - Воин Макута!
Таканува - Тоа Света возвращается!
Греш - Сильный Глаториан!

1). Именно владелец).
2). Ага, конечно же, ведь Ракши сгорели от золотой брони).
3). Почему бывший?
4). Воин Макута? XD.
5). Да он не давно выпускался...
6). Вообще то он ловкий...

Это отсюда http://www.babytoy.ru/index.php?categoryID=997

Не угадал! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
XD... Это не коллекция звёздная, а авторы, гм... <слово с корнем "звезд">

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm
Сообщения: 2578
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Вот вам ещё:
lego bionicle- роботы лего бионикл
Впервые конструктор lego был выпущен в 2001 году. Его создали по рассказам писателя-фантаста Грега Фартши. Игровые сюжеты начинаются с планеты Сферус Магна, а затем переносятся на Бара Магне, кусок, который от нее откололся в ходе катастрофы.
Главная задача серии состоит в восстановлении мира, который был утерян и разрушен. Роботы лего бионикл представляют собой шесть стихий: вода, земля, камень, огонь, воздух и лед, именно на них наложена миссия, не дать умереть своей цивилизации. Усилению их мощи способствуют маски силы канау, но их еще приходится искать. На поиски масок lego bionicle отправляются в разные концы острова, а если быть точнее, в те места, где их способности проявятся лучше всего. Мир лего бионикл подразделяется на расы, которые обладают определенными и разными возможностями. Среди них есть как добрые, так и злые, которые всеми силами пытаются разрушить мир биониклов. Защитникам цивилизации lego bionicle противостоят механические создания бороки, мутанты бараки и безжалостные убийцы пираки. Некоторые из наборов можно совмещать между собой.
Мальчики всего мира в восторге от серии лего бионикл. Он идеально подойдет для школьников в возрасте от семи до шестнадцати лет. Помните, что играя в конструктор, у ребенка развивается воображение, мелкая моторика, память и логическое мышление. С этой серией, как в прочем и с любой другой, открываются большие игровые возможности. lego bionicle не оставит равнодушным никого.


Помесь 2009/10 с 2001. XD


http://www.bricks-online.ru/lego_bricks_bionicle.html
Почитайте.))



О Боже!!! :ohmy: Что это такое???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как Король-Лич взял великий меч- похититель душ Фростморн и пошел убивать тех, кто прибумал эти статьи)

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 10:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
СтрелОК писал(а):

ЗЕРГИ!!!ОНИ ЗАХВАТИЛИ ЗУРГА!


)))


СтрелОК писал(а):
Этот общегалактический властелин на все сто процентов готов бороться с Базом Лайтером и его маленьким зеленым другом.

Знали бы авторы этих статей, сколько этих "маленьких зелёных друзей" существует. (кто смотрел фильм - поймёт.)

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am
Сообщения: 986
Откуда: Whiskas?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А скоко детей поверили в это :x ? Ну не чего сказать , полнейшая чушь ! Писали это точно не фанаты , а какието рабочие каторых просто для это-го нанели

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольные аннотации на некоторых сайтах... :)
А что вы хотите? Это всего лишь переводы оффициальных английских аннотаций! Они же не знают все тонкости перевода текстов про Bionicle. Их главная задача - продать товары, и всё. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dimik писал(а):
А скоко детей поверили в это :x ? Ну не чего сказать , полнейшая чушь ! Писали это точно не фанаты , а какието рабочие каторых просто для это-го нанели
А продавцы знают Биониклов? Они ими увлекаются? Нет! Они пишут что им скажут! А сами незнают что ошибаются! Зачем винить их? Они только продают товар. :wakeup:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Golden toa писал(а):
Dimik писал(а):
А скоко детей поверили в это :x ? Ну не чего сказать , полнейшая чушь ! Писали это точно не фанаты , а какието рабочие каторых просто для это-го нанели
А продавцы знают Биониклов? Они ими увлекаются? Нет! Они пишут что им скажут! А сами незнают что ошибаются! Зачем винить их? Они только продают товар. :wakeup:

Если незнаешь сам - не верь тому,что говорят другие. Вот ты не знаешь ничего про Спауна - ну и не пиши, что Тираниды - добродушные эльфы, а Анжела - злобная колдунья.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:45 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новокузнецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Согласен с Золотым тоа
Dr.Teridax писал(а):
Вот ты не знаешь ничего про Спауна - ну и не пиши, что Тираниды - добродушные эльфы, а Анжела - злобная колдунья.

Но они же должны что-то написать, чтобы распродать продукцию...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что вы на таджиков то наезжаете))? От интернет-магазинов большого ожидать нельзя...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваши таджики борзеют на глазах.
http://www.markertoys.ru/shop-tm-49.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ржака про Бионикл на одном сайте...
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Ваши таджики борзеют на глазах.
http://www.markertoys.ru/shop-tm-49.html

Да поразит их Тзинч ростом щупалец из подмышек!

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB