Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну как вам?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
turaga_piraka писал(а):
Вот моя маска,не против?
Имя:Канохи Джахракал
Внешний вид:если присмотреться ,то немного напоминает панду
Сила:маска автоматически активизируясь,носитель может разделится на 3 похожих на носителя
носителей,и у каждого появляется своя маска,с силами 3 стихий:огня,воздуха и земли,и у них появляются данные возможности,и небольшая противоустойчивость(иммунитет)к некоторым силам.

Полуноситель огня:вокруг него появляется огненный щит наносящий определенный урон врагам и друзьям .И также небольшой иммунитет к некоторым силам.
Полуноситель Воздуха:может создавать смерч и так же с помощью силы воздуха,на бегу,он буд то расстворяется в воздухе ,и становится невидимым.
Полуноситель Земли(мой любимчик :) ):Он во-первых обладает полным иммунитетом к негативным силам,так же способен поднять в воздухе камень и бросить его во врага,тем самым оглушая его,так же имеет ауру скорости,потому что довольно медленен.

Достоинства:если носителю угрожает СМЕРТЕЛЬНАЯ опасность ,маска автоматически активизируется ,тем самым помогая ему избежать СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности.
Недостатки:нельзя активизировать когда хочется,маска активизирувается автоматически.Чем дольше носитель в облике 3 стихий ,тем слабее он будет в облике самого себя,когда истечет время носитель сможет только дышать,т.е. он упадет в обморок и не сможет себя контролировать.


P.S.Маска списана с ульты героя из Доты:Pandaren Brewmaster.
P.P.S. сколько ж я тут понаписал.
P.P.P.S.Название тоже списано с названия героя из Доты.

По моему весьма неплохо...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 4:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
turaga_piraka
Круто! ;-)

Вот моя ещё одна маска
Название: Канохи Адотрис
Внешнсть: Голова Ракши, меняющая цвет, между красным, синим, зелёным и жёлтым/коричневым-(не знаю, что выбрать)
Автор: Ируини
Сила: Стихийные бедствия
Достоинства: Может вызывать стихийные бедствия (извержение вулкана, наводнение, землетрясение, ураган)
Недостатки: Вызывает извержение вулкана, при условии, что вулкан находится в районе, радиусом 200м от носителя маски.
Вызывает наводнение, при условии, что источник воды (река,озеро,море или океан) находится в радиусе 50м от носителя маски.
Вызывает ураган, при условии, что скорость ветра 10 м/сек.
Вызывает землетрясение, при условии, что носитель Маски стоит на песке.
Носитель: Тоа/Рахи-Ракши Томоторак
Дополнительная информация: Маска меняет цвет в зависимости от возможности использовать какое-либо бедствие.
Например, если вулкан находится в радиусе 200м, т.е. его можно использовать, Маска становиться красной.
Если наводнение - соответственно синей, землетясение - коричневой/жёлтой, а ураган - зелёной. Вот такая-вот Канохи Адотрис :)
Ну как?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо,Ируини,а маска твоя сама защищает носителя от бедствий?

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-lewa_nuva- писал(а):
Он во-первых обладает полным иммунитетом к негативным силам,

А что это значит?) Какие негативные силы?
А так, в принципе, довольно сложно, но интересно. Мощная маска.
Ируини писал(а):
Сила: Стихийные бедствия

Маска контроля погоды, по ходу, есть уже... а это почти то же самое.
Ируини писал(а):
Носитель: Ракши Томоторак

Ракши не могут носить маски ,насколько я знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
-lewa_nuva- писал(а):
Он во-первых обладает полным иммунитетом к негативным силам,

А что это значит?) Какие негативные силы?
А так, в принципе, довольно сложно, но интересно. Мощная маска.

Так это вроде я написал.Ну к негативным силам я отношу (силу Дарта Вейдера) :) ,допустим,атмосферное давление твоей маски.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть вообще силы, враждебно на тебя действующие? Хм... Ладно, подожду остальную "комиссию". :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
То есть вообще силы, враждебно на тебя действующие? Хм... Ладно, подожду остальную "комиссию". :)

Я уже мнение высказал. Смотри пост выше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оу, за 2 дня 9 страниц, растёт, как Фигасе-2..... :o
Но свою маску я тоже хочу выставить:
Название: Игниру
Изображение: Изображение
Автор: (не знаю кто, не помню где нашёл)
Сила: Копия(может копировать свойства других масок)
Применение: см. выше
Достоинства: Нападает на тебя МиМН. А ты копируешь свойситва Краакан и становишься равным ему по силе.
Недостатки: немного сжимает голову бионикла. :)
Потом будет ещё!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой-то недостаток слабенький...добавь ещё, либо мы добавим. Но в остальном принимаю :) .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На мой скромный взгляд, не очень подробно. Надо-бы подредактировать КАПИТАЛЬНО. И маска, плюс ко всему, не твоей придумки... ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Внешность придумал не Гед, это да. Свойства немного смахивают на Факсон, но...
Так, я думаю, недостатки этой маски очевидны: в битве, например, со Скакди или Рахи такая маска бесполезна.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мою маску примите, или нет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
turaga_piraka писал(а):
.
P.S.Маска списана с ульты героя из Доты:Pandaren Brewmaster.
P.P.S. сколько ж я тут понаписал.
P.P.P.S.Название тоже списано с названия героя из Доты.

чёй то такое-Дота?
ну я думаю это Вар Крафт потому-что там Пандарийский пивовар с такой магией был

ну маску надоб чуток подкаректировать, даждёмся эксперта по силе, а там уж посмотрим
P.S. - вот меня смущяет внешность маски: как это так, если присмотрется похожа на панду?
ты более чёткое описание представь, а лутше нарисуй!

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хы... Знаю, что это тут как-то ну не в тему, но вот изображение Канохи Нокиа (меня она прет :D )


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB