Автор
Сообщение
Gideon
Добавлено: Чт мар 25, 2010 6:47 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pmСообщения: 5358Пол:
Элементарная Сила:
Abriкos писал(а):
Будут первое и весьма почетное второе место. О как...
А еще множество разочарованных фанатов ^^ И конечно же удивленные лица, когда раскроют личности самодельщиков.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Чт мар 25, 2010 6:47 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Третья фракция = вторая фракция + первая. Круто. А после конца будет не холивар, не месилово, а МЕГАСРАЧ!
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yaver Mbizi
Добавлено: Чт мар 25, 2010 6:51 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 amСообщения: 3036Откуда: Из Омска.Пол:
Элементарная Сила:
Йа против. Фатана должна победить и всё тут.
_________________Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее. Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
Вернуться к началу
Перейти в конец
KopakaTon
Добавлено: Чт мар 25, 2010 6:53 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pmСообщения: 1243Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Great Strakk писал(а):
Йа против. Фатана должна победить и всё тут.
А если автор Фатаны будет за ничью?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rognar
Добавлено: Чт мар 25, 2010 6:54 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pmСообщения: 2778Откуда: ИзраильПол:
Элементарная Сила:
Great Strakk писал(а):
Йа против. Фатана должна победить и всё тут.
Я тоже за Фатану... Но я всё-таки за ничью. Это будет след в истории РБ!!!
_________________ -Рассказ Жизнь в песке -
Вернуться к началу
Перейти в конец
KopakaTon
Добавлено: Чт мар 25, 2010 6:55 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pmСообщения: 1243Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Rognar писал(а):
Great Strakk писал(а):
Йа против. Фатана должна победить и всё тут.
Я тоже за Фатану... Но я всё-таки за ничью. Это будет след в истории РБ!!!
А ты за нее голосовал?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rognar
Добавлено: Чт мар 25, 2010 6:58 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pmСообщения: 2778Откуда: ИзраильПол:
Элементарная Сила:
KopakaTon писал(а):
А ты за нее голосовал?
Да, за неё...Люблю такой стиль...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке -
Вернуться к началу
Перейти в конец
KopakaTon
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:15 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Морской Воин
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pmСообщения: 1243Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Тоа Лива писал(а):
И я против пусть победит лучшая самодела (фурия)
Вот особенно тебе сейчас надо молчать.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:16 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
KopakaTon писал(а):
Тоа Лива писал(а):
И я против пусть победит лучшая самодела (фурия)
Вот особенно тебе сейчас надо молчать.
Фатана терпит поражение, а вам ничья,чтобы успокоится
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:30 pm
Заголовок сообщения: Re: КС 10. Ничья.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Хватит орать!
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения