Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
А теперь я назову плюсы и минусы:
1. Удобность в использовании.
Фатана: только ближний бой. Фурия: возможность стрельбы как на коротких, так и на ближних дистанциях. Фурия побеждает в этом плане.
2. Детали:
Фатана: только детали Бионикл. Фурия: детали Систем и Боникл. Фурия в этом плане оригинальнее, а значит, лучше.
3. Связь практичности с внешним видом:
Фатана: расположение лезвий идёт немного в ущерб как внешнему виду, так и практичности. Фурия: всё очень красиво, сделано похожим на живое существо, что не может не радовать, т.к. это обозначает присутствие стиля; и это не мешает функциональности. Фурия в этом плане лучше из-за наличия стиля и отсутствия факторов, снижающих функциональность.
4. Строение:
Фатана: просто набор соединённых лезвий на рукояти. Фурия: работающий пусковой механизм. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
5. "Украшения":
Фатана: нет ничего "украшающего". Фурия: "клыки", "крылья" и 2 небольших лезвия спереди украшают её и не идут в ущерб функциональности. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
6. Общий вид: Фатана: слишком толстая рукоять. Фурия: всё впорядке. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
7. Лишнее: Фатана: трубки. Фурия: всё впорядке. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:
N-K Necrosis писал(а):
А теперь я назову плюсы и минусы:
1. Удобность в использовании.
Фатана: только ближний бой. Фурия: возможность стрельбы как на коротких, так и на ближних дистанциях. Фурия побеждает в этом плане.
2. Детали:
Фатана: только детали Бионикл. Фурия: детали Систем и Боникл. Фурия в этом плане оригинальнее, а значит, лучше.
3. Связь практичности с внешним видом:
Фатана: расположение лезвий идёт немного в ущерб как внешнему виду, так и практичности. Фурия: всё очень красиво, сделано похожим на живое существо, что не может не радовать, т.к. это обозначает присутствие стиля; и это не мешает функциональности. Фурия в этом плане лучше из-за наличия стиля и отсутствия факторов, снижающих функциональность.
4. Строение:
Фатана: просто набор соединённых лезвий на рукояти. Фурия: работающий пусковой механизм. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
5. "Украшения":
Фатана: нет ничего "украшающего". Фурия: "клыки", "крылья" и 2 небольших лезвия спереди украшают её и не идут в ущерб функциональности. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
6. Общий вид: Фатана: слишком толстая рукоять. Фурия: всё впорядке. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
7. Лишнее: Фатана: трубки. Фурия: всё впорядке. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
Фурия делает Фатану по всем пунктам!
а где в Фурии Лего систем
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
Фатана: только ближний бой. Фурия: возможность стрельбы как на коротких, так и на ближних дистанциях. Фурия побеждает в этом плане.
2. Детали:
Фатана: только детали Бионикл. Фурия: детали Систем и Боникл. Фурия в этом плане оригинальнее, а значит, лучше.
3. Связь практичности с внешним видом:
Фатана: расположение лезвий идёт немного в ущерб как внешнему виду, так и практичности. Фурия: всё очень красиво, сделано похожим на живое существо, что не может не радовать, т.к. это обозначает присутствие стиля; и это не мешает функциональности. Фурия в этом плане лучше из-за наличия стиля и отсутствия факторов, снижающих функциональность.
4. Строение:
Фатана: просто набор соединённых лезвий на рукояти. Фурия: работающий пусковой механизм. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
5. "Украшения":
Фатана: нет ничего "украшающего". Фурия: "клыки", "крылья" и 2 небольших лезвия спереди украшают её и не идут в ущерб функциональности. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
6. Общий вид: Фатана: слишком толстая рукоять. Фурия: всё впорядке. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
7. Лишнее: Фатана: трубки. Фурия: всё впорядке. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
Фатана: только ближний бой. Фурия: возможность стрельбы как на коротких, так и на ближних дистанциях. Фурия побеждает в этом плане.
2. Детали:
Фатана: только детали Бионикл. Фурия: детали Систем и Боникл. Фурия в этом плане оригинальнее, а значит, лучше.
3. Связь практичности с внешним видом:
Фатана: расположение лезвий идёт немного в ущерб как внешнему виду, так и практичности. Фурия: всё очень красиво, сделано похожим на живое существо, что не может не радовать, т.к. это обозначает присутствие стиля; и это не мешает функциональности. Фурия в этом плане лучше из-за наличия стиля и отсутствия факторов, снижающих функциональность.
4. Строение:
Фатана: просто набор соединённых лезвий на рукояти. Фурия: работающий пусковой механизм. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
5. "Украшения":
Фатана: нет ничего "украшающего". Фурия: "клыки", "крылья" и 2 небольших лезвия спереди украшают её и не идут в ущерб функциональности. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
6. Общий вид: Фатана: слишком толстая рукоять. Фурия: всё впорядке. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
7. Лишнее: Фатана: трубки. Фурия: всё впорядке. Фурия по этому пункту побеждает Фатану.
Фурия делает Фатану по всем пунктам!
Некомпетентные, коменты. Пункт 7 высосан из пальца. С тем же успехом я могу сказать, что клыки и всякое такое тоже лишнее в Фурии. Внешний вид же, Фурия тоже слишком громоздка. Строение таки пропустим. Ибо механизм есть механизм, не поспоришь. Удобность в использовании - помаши-ка балистером в рукопашке, тогда посмотрим. Насчет деталей - оригинальнее не значит лучше. Нет, серьезно. В Фатане же есть стиль, плавное, футуристичное оружие, а Фурия угловата. Позже: Заметил, что Фурия нескладно собрана, что там гнутся детали и еле держат нагрузку. В Фатане же такого не наблюдается.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
А вот теперь я оцениваю.
Функциональность. Фатана: Хоть и отсутствуют какие-либо особенные функции,но благодаря мощности конструкции её удар будет достаточно сокрушительным. Фурия: хоть и стреляет,но выстрелы её явно не дадут такого результата, как удар Фатаны. Фатана выигрывает.
Внешняя красота. Фатана: всё плотно прилегает,ничего лишнего нет. Фурия: всё торчит, неуклюжие крылья только мешают, резинка выбивается из основной цветовой гаммы.
Если вот так рассудить, Фурия - просто очень большой и нагруженный заморомет, но собранный из других деталей. Вот и все) Позже, снова: Заметил, что фурия - таки непонятно что. Автору стоило показать видео со стрельбой. Или хотя бы фотографии.
Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Морской Воин
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Teridax писал(а):
А вот теперь я оцениваю.
Функциональность. Фатана: Хоть и отсутствуют какие-либо особенные функции,но благодаря мощности конструкции её удар будет достаточно сокрушительным. Фурия: хоть и стреляет,но выстрелы её явно не дадут такого результата, как удар Фатаны. Фатана выигрывает.
Внешняя красота. Фатана: всё плотно прилегает,ничего лишнего нет. Фурия: всё торчит, неуклюжие крылья только мешают, резинка выбивается из основной цветовой гаммы.
Всё. Даже этого достаточно.
для вас этого может и достаточно, но не для нас Фурия лучше Фатаны ИМХО
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения