Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.

Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Самоделка №1 - Фатана 45%  45%  [ 58 ]
Самоделка №2 - Баллистер «Фурия 55%  55%  [ 70 ]
Всего голосов : 128
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KopakaTon писал(а):
В плане спичек - да.

Не леговские наоборот хорошо ^^. Оригинально.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь я назову плюсы и минусы:

1. Удобность в использовании.

Фатана: только ближний бой.
Фурия: возможность стрельбы как на коротких, так и на ближних дистанциях.
Фурия побеждает в этом плане.

2. Детали:

Фатана: только детали Бионикл.
Фурия: детали Систем и Боникл.
Фурия в этом плане оригинальнее, а значит, лучше.

3. Связь практичности с внешним видом:

Фатана: расположение лезвий идёт немного в ущерб как внешнему виду, так и практичности.
Фурия: всё очень красиво, сделано похожим на живое существо, что не может не радовать, т.к. это обозначает присутствие стиля; и это не мешает функциональности.
Фурия в этом плане лучше из-за наличия стиля и отсутствия факторов, снижающих функциональность.

4. Строение:

Фатана: просто набор соединённых лезвий на рукояти.
Фурия: работающий пусковой механизм.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

5. "Украшения":

Фатана: нет ничего "украшающего".
Фурия: "клыки", "крылья" и 2 небольших лезвия спереди украшают её и не идут в ущерб функциональности.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

6. Общий вид:
Фатана: слишком толстая рукоять.
Фурия: всё впорядке.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

7. Лишнее:
Фатана: трубки.
Фурия: всё впорядке.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.


Фурия делает Фатану по всем пунктам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am
Сообщения: 252
Откуда: Карда-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KopakaTon писал(а):
Тоа Лива писал(а):
Напомню Фатана-Переделаный умбра
Фурия -- Супер самоделка

Ты что, упал? Фатана - оружие, а Умбра - Умбра.

Оружие ???????? Я думал то фатана это тот умбра в маске !!! но я всеравно за Фурию

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
А теперь я назову плюсы и минусы:

1. Удобность в использовании.

Фатана: только ближний бой.
Фурия: возможность стрельбы как на коротких, так и на ближних дистанциях.
Фурия побеждает в этом плане.

2. Детали:

Фатана: только детали Бионикл.
Фурия: детали Систем и Боникл.
Фурия в этом плане оригинальнее, а значит, лучше.

3. Связь практичности с внешним видом:

Фатана: расположение лезвий идёт немного в ущерб как внешнему виду, так и практичности.
Фурия: всё очень красиво, сделано похожим на живое существо, что не может не радовать, т.к. это обозначает присутствие стиля; и это не мешает функциональности.
Фурия в этом плане лучше из-за наличия стиля и отсутствия факторов, снижающих функциональность.

4. Строение:

Фатана: просто набор соединённых лезвий на рукояти.
Фурия: работающий пусковой механизм.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

5. "Украшения":

Фатана: нет ничего "украшающего".
Фурия: "клыки", "крылья" и 2 небольших лезвия спереди украшают её и не идут в ущерб функциональности.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

6. Общий вид:
Фатана: слишком толстая рукоять.
Фурия: всё впорядке.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

7. Лишнее:
Фатана: трубки.
Фурия: всё впорядке.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.


Фурия делает Фатану по всем пунктам!

а где в Фурии Лего систем :shock:

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
А теперь я назову плюсы и минусы:

1. Удобность в использовании.

Фатана: только ближний бой.
Фурия: возможность стрельбы как на коротких, так и на ближних дистанциях.
Фурия побеждает в этом плане.

2. Детали:

Фатана: только детали Бионикл.
Фурия: детали Систем и Боникл.
Фурия в этом плане оригинальнее, а значит, лучше.

3. Связь практичности с внешним видом:

Фатана: расположение лезвий идёт немного в ущерб как внешнему виду, так и практичности.
Фурия: всё очень красиво, сделано похожим на живое существо, что не может не радовать, т.к. это обозначает присутствие стиля; и это не мешает функциональности.
Фурия в этом плане лучше из-за наличия стиля и отсутствия факторов, снижающих функциональность.

4. Строение:

Фатана: просто набор соединённых лезвий на рукояти.
Фурия: работающий пусковой механизм.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

5. "Украшения":

Фатана: нет ничего "украшающего".
Фурия: "клыки", "крылья" и 2 небольших лезвия спереди украшают её и не идут в ущерб функциональности.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

6. Общий вид:
Фатана: слишком толстая рукоять.
Фурия: всё впорядке.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

7. Лишнее:
Фатана: трубки.
Фурия: всё впорядке.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.


Фурия делает Фатану по всем пунктам!

Прочитал, согласен :winner: Фурия лучше

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я голосую за Баллистер Фурия!!!!!!!!

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
А теперь я назову плюсы и минусы:

1. Удобность в использовании.

Фатана: только ближний бой.
Фурия: возможность стрельбы как на коротких, так и на ближних дистанциях.
Фурия побеждает в этом плане.

2. Детали:

Фатана: только детали Бионикл.
Фурия: детали Систем и Боникл.
Фурия в этом плане оригинальнее, а значит, лучше.

3. Связь практичности с внешним видом:

Фатана: расположение лезвий идёт немного в ущерб как внешнему виду, так и практичности.
Фурия: всё очень красиво, сделано похожим на живое существо, что не может не радовать, т.к. это обозначает присутствие стиля; и это не мешает функциональности.
Фурия в этом плане лучше из-за наличия стиля и отсутствия факторов, снижающих функциональность.

4. Строение:

Фатана: просто набор соединённых лезвий на рукояти.
Фурия: работающий пусковой механизм.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

5. "Украшения":

Фатана: нет ничего "украшающего".
Фурия: "клыки", "крылья" и 2 небольших лезвия спереди украшают её и не идут в ущерб функциональности.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

6. Общий вид:
Фатана: слишком толстая рукоять.
Фурия: всё впорядке.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.

7. Лишнее:
Фатана: трубки.
Фурия: всё впорядке.
Фурия по этому пункту побеждает Фатану.



Фурия делает Фатану по всем пунктам!


Некомпетентные, коменты. Пункт 7 высосан из пальца. С тем же успехом я могу сказать, что клыки и всякое такое тоже лишнее в Фурии.
Внешний вид же, Фурия тоже слишком громоздка.
Строение таки пропустим. Ибо механизм есть механизм, не поспоришь.
Удобность в использовании - помаши-ка балистером в рукопашке, тогда посмотрим.
Насчет деталей - оригинальнее не значит лучше. Нет, серьезно.
В Фатане же есть стиль, плавное, футуристичное оружие, а Фурия угловата.
Позже: Заметил, что Фурия нескладно собрана, что там гнутся детали и еле держат нагрузку. В Фатане же такого не наблюдается.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фатана оригинальнее. Ибо ничего подобного я нигде не видел.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот теперь я оцениваю.

Функциональность.
Фатана: Хоть и отсутствуют какие-либо особенные функции,но благодаря мощности конструкции её удар будет достаточно сокрушительным. Фурия: хоть и стреляет,но выстрелы её явно не дадут такого результата, как удар Фатаны. Фатана выигрывает.

Внешняя красота.
Фатана: всё плотно прилегает,ничего лишнего нет. Фурия: всё торчит, неуклюжие крылья только мешают, резинка выбивается из основной цветовой гаммы.

Всё. Даже этого достаточно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если вот так рассудить, Фурия - просто очень большой и нагруженный заморомет, но собранный из других деталей. Вот и все)
Позже, снова: Заметил, что фурия - таки непонятно что. Автору стоило показать видео со стрельбой. Или хотя бы фотографии.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
А вот теперь я оцениваю.

Функциональность.
Фатана: Хоть и отсутствуют какие-либо особенные функции,но благодаря мощности конструкции её удар будет достаточно сокрушительным. Фурия: хоть и стреляет,но выстрелы её явно не дадут такого результата, как удар Фатаны. Фатана выигрывает.

Внешняя красота.
Фатана: всё плотно прилегает,ничего лишнего нет. Фурия: всё торчит, неуклюжие крылья только мешают, резинка выбивается из основной цветовой гаммы.

Всё. Даже этого достаточно.

для вас этого может и достаточно, но не для нас
Фурия лучше Фатаны ИМХО

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
HOLY SHI~! В Фурии гнуться детальки! Нагрузка, ололо((( Жаль детальки. :(

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Denort.Ac писал(а):
Фурия лучше Фатаны ИМХО

А сейчас главный вопрос: чем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Denort.Ac писал(а):
Фурия лучше Фатаны ИМХО

А сейчас главный вопрос: чем?

Мне больше нравится по виду, да и огнестрельное оружее лучше :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Teridax писал(а):
Denort.Ac писал(а):
Фурия лучше Фатаны ИМХО

А сейчас главный вопрос: чем?

внешним видом и функциональностью (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB