|
.Ω.
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
надеюсь Фатана всё же победит. Фурия безусловно великолепна, но ИМХО не тянет на лучшую самоделку конкурса. Если бы её ещё денёк по-дорабатывать и "отшлифовать", то я был бы за неё
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм, трудный выбор  . Фурия в виде Рахи, очень даже неплохо, но Фатана тоже довольна оригинальна... Но всё таки проголосовал за Фурию)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Всё-таки хорошо, что Фурия победит. Вообще, в принципе Фатана не плоха, но вот Умбра всё портит. а мне как раз нравится что здесь Умбра. Оригинально, его больше не было в других голосованиях)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Jerry писал(а): Всё-таки хорошо, что Фурия победит. Вообще, в принципе Фатана не плоха, но вот Умбра всё портит. а мне как раз нравится что здесь Умбра. Оригинально, его больше не было в других голосованиях) Голосовать из за того что там Умбра о0? Вам не кажется это странным?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Jleming писал(а): Jerry писал(а): Всё-таки хорошо, что Фурия победит. Вообще, в принципе Фатана не плоха, но вот Умбра всё портит. а мне как раз нравится что здесь Умбра. Оригинально, его больше не было в других голосованиях) Голосовать из за того что там Умбра о0? Вам не кажется это странным? Умбра никак на наш выбор не повлиял.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Во-первых, балистер пищется через одну л. Творческое решение, как у Лекса с Камаром, ИМХО. Цитата: о-вторых, что такое балистер? Балистер - арбалет, цевье которого не имеет желоба; предназначен для стрельбы камнями или свинцовыми пулями. Как мы все видим у Фурии как раз-таки есть желоб. Это несоответствие с Это да, согласен. Цитата: Фатана. Насколько мне видно, она сделана довольно прочно. Да. Цитата: Фурия. Механическая часть держится на соплях: это четко видно на фотографиях. Это еще один минус. Тогда не была такой крутой. Ингда минус, это плюс. Цитата: Фурия. Если уж берете резинку, то берите леговскую. Еще один минус. А вот здесь я не соглашусь! Это дело каждого, тоже самое-бы ты сказал про Лазган? Цитата: Фурия. Что-то повсюду торчит, понапиханно лишнего. Уже четвертый минус. Нет. Вот в Стилзе - да. Тут - нет. Цитата: Присутствие титана на фотографиях. Фатана. Есть. Фурия. Нет. 1. Умбра всё портит, ИМХО. 2. Необязательный параграф.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-__-. KopakaTon писал(а): Предлагаю сравнить Фатану и Фурию. 1)Соответствие с описанием. Фатана. По-моему все совпадает. Это действительно топорообразное оружие для ближнего боя. Фурия. Во-первых, балистер пищется через одну л. Во-вторых, что такое балистер? Балистер - арбалет, цевье которого не имеет желоба; предназначен для стрельбы камнями или свинцовыми пулями. Как мы все видим у Фурии как раз-таки есть желоб. Это несоответствие с описанием. Мне на то что есть желоб, или нет, зеленовата-фиолетово. Главное конструкция. KopakaTon писал(а): 2)Конструкция. а)Крепкость. Фатана. Насколько мне видно, она сделана довольно прочно. Фурия. Механическая часть держится на соплях: это четко видно на фотографиях. Это еще один минус. б)Наличие не леговских деталей. Фатана. Нет. Фурия. Если уж берете резинку, то берите леговскую. Еще один минус. в)Аккуратность. Фатана. Ничего нигде не торчит, все нормально. Фурия. Что-то повсюду торчит, понапиханно лишнего. Уже четвертый минус. 1) Всё нормально держится, если конечно об стенку не будете бить. 2).Леговская резинка не всегда подходит, и я не вижу криминала, если резинка не будет леговской. 3). Это специально -_-. KopakaTon писал(а): 3)Присутствие титана на фотографиях. Фатана. Есть. Фурия. Нет. Титан не главное -__-. KopakaTon писал(а): Если тебе лично не нравится Умбра, то это твои проблемы. Мы оцениваем оружие, а не титана. А Лазган... Я всегда выступал и буду выступать против использования не леговских элементов. Если самодельщик хороший, то ему это не нужно. Значит по твоему АиД плохой самодельщик? (использовал спички).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Дополнительное Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну здесь только за Фурию.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|