На Mazey играл. Удобный уровень. Просторный. Я там развлекался, ставил барьеры эти прямо возле точек респа мобов... ээ... тоесть откуда зомби валят. Закрывал им проход. Демоны иногда как то взрывали эти бочонки но много зомби при этом подыхало))) Вообщем удобно это. А в лаберинте такой можно легко зомби даже из пистолета убивать. встаёшь у стены ээ... лицом к проходу откуда валят зомби. Они по одному там из-за угла выходят и их легко можно как в тире перестрелять. даже не двигаясь.

Умер на ерунде. Когда в очередной раз ставил барьер, один из них взорвался... Наверно нечаянно выстрелил.) Рядом находящиеся сдетонировали и меня и пришибло.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.