| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:10 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно мне взять баннер с Фурией?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 9:09 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Никнейм заказчика:i.g.o.r.a.n. Тип работы:Бигбар Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>):Стандартный Что надо сделать:Чтоб была надпись: Голосуйте за Фурию. Анимация:Чтоб надпись блестела. Дополнительно:- Исходник Ссылка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Баннер с Фурией доступен всем её фанатам, если они голосуют за неё.
А бигбар-то зачем? Если хочешь - сделаю, но можешь юзать баннер. Да и бигбар бы не помешал 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Их же всё равно вместе в подпись ставить нельзя... А ну тогда не надо(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ИзИ
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 9:44 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Никнейм заказчика:ИзИ Тип работы:аватара Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>):нормальная ава Что надо сделать:Тока.Что-бы рядом была надпись ток по англу и ввиде Графити что-бы глаза мигали красным и надпись жёлтым мигала Анимация:Наверху всё описааноДополнительно:Убери надпись Бионикл Хероес и туда Графити запихай на её местоИсходник (ссылка): http://images.yandex.ru/search?p=10&ed= ... rpt=simageУменьшь до размера аватары
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ИзИ писал(а): Никнейм заказчика:ИзИ Тип работы:аватара Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>):нормальная ава Что надо сделать:Тока.Что-бы рядом была надпись ток по англу и ввиде Графити что-бы глаза мигали красным и надпись жёлтым мигала Анимация:Наверху всё описааноДополнительно:Убери надпись Бионикл Хероес и туда Графити запихай на её местоИсходник (ссылка): http://images.yandex.ru/search?p=10&ed= ... rpt=simageУменьшь до размера аватары 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ИзИ
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Он просил надпись граффити.  Как на обоях старых. да я просил чтобы была графити и чтобы она мигала жёлтым переделай ,N-K Necrosis, плииз 
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
Никнейм заказчика:Gelu The Ice Legend Тип работы: аватара Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>): оставь Что надо сделать:чтобы сзади надписи была молния Анимация:Молния Дополнительно:ничего Исходник (ссылка):   
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Тоа Ливы и N-K Necrosis'а.(Кто за Фурию сюда) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
и ещё одно:
Никнейм заказчика:Gelu The Ice Legend Тип работы: Баннер Размер (в пикселях, <ширина>x<высота>): обычный(размер как мой сейчасный баннер) Что надо сделать: Чёрный фон, чтоб Молния стреляла и написано : Noel когда молния сверкает надпись появляется одновременно с молнией... Анимация:Молния Дополнительно:ничего Исходник (ссылка): Просто чёрный фон
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|