ToaLikan писал(а):
Так про стрит уже вышел?!

а я и не знал...но он у меня все равно не пойдет

Он уж вышел где-то... ой, дай Бог памяти, не, не помню, то ли 14, толи 12, вообщем, в середине ноября. в инете посмотри!
ADGAR писал(а):
HERO там у машин че нибудь отлетает? Я просто слышал что там у машин может что нибудь отлетает когда ударяешься об другие машины

Это смотря как ездить! Вот Я, к примеру, тока лёкгие повреждения, и то два раза получил!
