| Автор |
Сообщение |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Alex Nui писал(а): KopakaTon писал(а): Ну и чем же тебе бур нравится?
Он БОЛЬШОЙ  Он из лего  -А лего я люблю как и био  Может быть ты не поверишь, но био - тоже лего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А может за Фатану тоже пару голосов положили твинки? А то что-то она резво больно пару раз скакнула? Тут надо проверять. А если человек не совсем дурак - то он проголосует с разных АйПи. Чтобы его не засекли.
Но успокойтесь. Я не собираюсь такими делами заниматься. Я в жизни не фальсифицировал голосования и впредь не собераюсь. Я предпочитаю другие способы. Но никак не жульничество.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Нам бы день простоять да ночь продержаться..."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): А может за Фатану тоже пару голосов положили твинки? А то что-то она резво больно пару раз скакнула? Аид, признай, что людям Фатана нравится. Мотивировать толпу голосовать за Фурию бесполезно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): AuD писал(а): А может за Фатану тоже пару голосов положили твинки? А то что-то она резво больно пару раз скакнула? Аид, признай, что людям Фатана нравится. Мотивировать толпу голосовать за Фурию бесполезно. НЕЕТ!!! Голоса Фурии падают =(
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): НЕЕТ!!! Голоса Фурии падают =( Ну и что? Такое ощущение, что если Фурия не выиграет, то наступит апокалипсис в микромасштабе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Король Чародей писал(а): НЕЕТ!!! Голоса Фурии падают =( Ну и что? Такое ощущение, что если Фурия не выиграет, то наступит апокалипсис в микромасштабе. Ну... Если предположить, что Король Чародей собрал Фурию....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Ну... Если предположить, что Король Чародей собрал Фурию.... Да вряд ли... это должен быть какой-то офигеннейший тип. Конечно Фатана нравится народу! Но Фурия-то тоже нравится. Иначе она бы болталась в хвосте где-то на 10-15 голосов отставания. Я за ничью. Честно. ЧТобы открыли новое голосование, с двумя работами и там я не буду никого агитировать, максимум спокойно комментить работы. Чтобы там все было объективно.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Твинк удалён, один голос с "Фурии" снят. Т.к. автор работы никак не связан с твинк-аккаунтом, работа не будет дисквалифицирована.
-TN- Оо. Не думаю, что кому-то кроме автора ТАК сильно нужна победа Фурии. Он мог жульничать другими способами. KopakaTon писал(а): Ну... Если предположить, что Король Чародей собрал Фурию.... Ты представляешь, что ты только что сказал? Я сейчас умру! От смеха...  AuD писал(а): Да вряд ли... это должен быть какой-то офигеннейший тип. Я догадываюсь, кто этот тип. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Но пока еще не ничья. Один голос, блин!!! Один голосок!! да тут сотни людей, которые еще не проголосовали! Они обязаны зайти и проголосовать за Фурию.  2 часа осталось. Я щас буду срать кирпичами, кроме шуток.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): 2 часа осталось. До конца голосвания!? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну я так понимаю, все заканчивается в 00:00 24-го числа. По Московскому времени. То исть осталось 2:14. Нам нужен один голос.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Я догадываюсь, кто этот тип.  Dark Void писал(а): AuD писал(а): 2 часа осталось. До конца голосвания!?  Теперь мы все догадываемся, кто этот тип.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Нам нужен один голос. За 2 часа? Мда... Есть кто-то из активных юзеров, кто ещё не проголосовал? KopakaTon писал(а): Теперь мы все догадываемся, кто этот тип.  Это не так смешно, как с Чародеем (но всё же смешно). Я же не участвую вообще.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|