Toa Jaller писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Пожалуйста, не забывайте о правилах. Обращаюсь ко всем.
Все перестали.
Это моё последнее "оффтопное" сообщение.
Джаллер, та меня извиняй, но Легомикс лучше и в цене и в выборе даже ЦДМ!

Даже, если не там, то ГДЕ? Остальное в ЛС!