Тоа Хордика Ную писал(а):
Псых-NUUUPARU №1 писал(а):
Не обижайся! Мне тоже самое говорили когда я своё видео сделал! (если бы у мя камера была яб такое снял МВА-ХА-Ха-ХА-ХА
Я вот хочу перейти на 3D графику, знаю даже какую прогу качать, но не знаю где к этой проге скачать самоучиель.
А если бы снимал как надо стоп моушены, я бы такое снял что МА-ХА-ХА. Так что стоп моушен не ананас, не запихнешь под кровать.