Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Нужно.
Нужно. 63%  63%  [ 12 ]
Не очень нужно. 37%  37%  [ 7 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:46 pm 
 Заголовок сообщения: Окно с факом и правилами.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как многие давным-давно знают,новичкам в лом читать правила.Но по трем причинам.Первая - они длииинные и скууучные...Вторая - они не в красивой обертке.Как нам рассказывали на уроках экономики, любую вещь можно продать если она имеет красивую обертку.И третья - их НЕ суют под нос.Ну вот - у меня есть предложение.Ну,и план.
Нужно что-бы после регистрации и входа на это место заключенное в стенах монитора ВНЕЗАПНО появлялось окно,в котором ссылки на Фак и правила.Как при ЛС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучше пусть, как я уже говорил, будет при регистрации мини-тест на знание правил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Лучше пусть, как я уже говорил, будет при регистрации мини-тест на знание правил.

Сразу отпугнет.Я вот правил не читал,а полгода без нарушений как-то давным давно продержался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но окошко со ссылками можно легко проигнорировать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 1:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Я вот правил не читал,а полгода без нарушений как-то давным давно продержался.

Можно я промолчу?!

Окошечко неэеффективно - его можно послать в игнор.
Тест неэффективен - его можно подсмотреть. Да и невозможно выучить все правила за один раз.
Это тоже самое, что учить Конституцию. Можно, но зачем если она всегда под рукой?!

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 1:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты думаешь, если им (новичкам) "сунуть под нос" правила, они их будут читать?

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 3:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
~GELU~ писал(а):
Ты думаешь, если им (новичкам) "сунуть под нос" правила, они их будут читать?

Ты будешь в шоке.
Skillet the Emperor писал(а):
MediEvil писал(а):
Я вот правил не читал,а полгода без нарушений как-то давным давно продержался.

Можно я промолчу?!

Окошечко неэеффективно - его можно послать в игнор.
Тест неэффективен - его можно подсмотреть. Да и невозможно выучить все правила за один раз.
Это тоже самое, что учить Конституцию. Можно, но зачем если она всегда под рукой?!

Skill

1-Это понятное дело.
2-Тогда можно будет смело ставить преды.Прошел тест - прошел.А какого тогда правила нарушаешь?Вот тогда новички и начнуть понимать,что им тут никаких привилегий из-за этого не светит!
3-Промолчу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 7:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Некоторые новички получают выговор и ссылку на правила, но тема нужна.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 7:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Азерот
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже оч много таких видел... я самыс главным примером тех, кому не нужны правила был "рахик"..
А к теме: Я думаю сделать так, новички примерно ранга 4 не могут делать новые темы, а им не Окошко с правилами вылазит, а "упрощенный вариант правил для новичков"... Которое проигнорировать нельзя. Новчики врятли додумаются сразу прокрутить окошко до конца. В ВоВ там так: пока не "прочитаешь" (прокрутишь до конца) правила регистрации, в игру не в пускают... вот примерный списочек того, что будет в окне:
1. Не пиши тупых и не нужных никому, кроме тебя сообщений
2. Не пиши два и больше сообщений под ряд, пока между ними не пройдет 8 часов в простых темах, или 4 часа в темах по продаже. или пока между ними кто-нибудь не напишет.
3. Не нажимай кнопку Shift очень часто, и старайся отключать CapsLock
5. Обзывать матными словами у нас на форуме нельзя.
6. Ты должен уважать всех людей на форуме! А главное людей с Таким, Таким и Таким цветом имен.
7. Не ругайся за то, что тебе поставили Предупреждение. Предупреждение, это такая красная масочка у тебя под данными. Предупреждение поставленоза что-либо.

Сори если бред, но пишу после сна... ща мал чо соображаю) Еще от "Сонного режима" не отошел) :D

_________________
Изображение


И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 7:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The legend Mata-Nui писал(а):
Не ругайся за то, что тебе поставили Предупреждение. Предупреждение, это такая красная масочка у тебя под данными. Предупреждение поставленоза что-либо.


В цитатник)))

К теме: по моему, новички ничем не научится если мы им будем везде пихать эти правила. Они только будут все больше их избегать. Кстати о новичках...

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 8:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне больше идея с регистрацией понравилась.

Цитата:
Сразу отпугнет.

Зато флудеров меньше будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 9:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне кажется мини тест будет пугать пользователей.... надо что бы админы при регистрации просто посылали сообщение про флуд и оффтоп, этого для начала хватит :^_^:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lich King писал(а):
мне кажется мини тест будет пугать пользователей.... надо что бы админы при регистрации просто посылали сообщение про флуд и оффтоп, этого для начала хватит :^_^:

Ты издеваешься,а?Это-ж сока гадо сообщений слать,а у админов дела по важнее есть.Учеба,личная жизнь,например.
The legend Mata-Nui писал(а):
Я уже оч много таких видел... я самыс главным примером тех, кому не нужны правила был "рахик"..
А к теме: Я думаю сделать так, новички примерно ранга 4 не могут делать новые темы, а им не Окошко с правилами вылазит, а "упрощенный вариант правил для новичков"... Которое проигнорировать нельзя. Новчики врятли додумаются сразу прокрутить окошко до конца. В ВоВ там так: пока не "прочитаешь" (прокрутишь до конца) правила регистрации, в игру не в пускают... вот примерный списочек того, что будет в окне:
1. Не пиши тупых и не нужных никому, кроме тебя сообщений
2. Не пиши два и больше сообщений под ряд, пока между ними не пройдет 8 часов в простых темах, или 4 часа в темах по продаже. или пока между ними кто-нибудь не напишет.
3. Не нажимай кнопку Shift очень часто, и старайся отключать CapsLock
5. Обзывать матными словами у нас на форуме нельзя.
6. Ты должен уважать всех людей на форуме! А главное людей с Таким, Таким и Таким цветом имен.
7. Не ругайся за то, что тебе поставили Предупреждение. Предупреждение, это такая красная масочка у тебя под данными. Предупреждение поставленоза что-либо.

Сори если бред, но пишу после сна... ща мал чо соображаю) Еще от "Сонного режима" не отошел) :D

Вот!Можно дополнить!Что-бы правила были сокращеные и упрощеные!Ну,и,есесно,всё самое главное.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Lich King писал(а):
мне кажется мини тест будет пугать пользователей.... надо что бы админы при регистрации просто посылали сообщение про флуд и оффтоп, этого для начала хватит :^_^:

Ты издеваешься,а?Это-ж сока гадо сообщений слать,а у админов дела по важнее есть.Учеба,личная жизнь,например.
The legend Mata-Nui писал(а):
Я уже оч много таких видел... я самыс главным примером тех, кому не нужны правила был "рахик"..
А к теме: Я думаю сделать так, новички примерно ранга 4 не могут делать новые темы, а им не Окошко с правилами вылазит, а "упрощенный вариант правил для новичков"... Которое проигнорировать нельзя. Новчики врятли додумаются сразу прокрутить окошко до конца. В ВоВ там так: пока не "прочитаешь" (прокрутишь до конца) правила регистрации, в игру не в пускают... вот примерный списочек того, что будет в окне:
1. Не пиши тупых и не нужных никому, кроме тебя сообщений
2. Не пиши два и больше сообщений под ряд, пока между ними не пройдет 8 часов в простых темах, или 4 часа в темах по продаже. или пока между ними кто-нибудь не напишет.
3. Не нажимай кнопку Shift очень часто, и старайся отключать CapsLock
5. Обзывать матными словами у нас на форуме нельзя.
6. Ты должен уважать всех людей на форуме! А главное людей с Таким, Таким и Таким цветом имен.
7. Не ругайся за то, что тебе поставили Предупреждение. Предупреждение, это такая красная масочка у тебя под данными. Предупреждение поставленоза что-либо.

Сори если бред, но пишу после сна... ща мал чо соображаю) Еще от "Сонного режима" не отошел) :D

Вот!Можно дополнить!Что-бы правила были сокращеные и упрощеные!Ну,и,есесно,всё самое главное.

а не легче автоматик поставить что бы он сообщение посылал и чтобы в конце сообщения было написано : сообщение написано роботом, на него отвечать не надо

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Окно с факом и правилами.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lich King писал(а):
а не легче автоматик поставить что бы он сообщение посылал и чтобы в конце сообщения было написано : сообщение написано роботом, на него отвечать не надо

А ты представь себе:
ты тупоя (Любое оскорбление.)! :twisted: :P :laugh: (Куча других смайлов)
Это сообщение написано роботом, просьба на него не отвечать.
Кто поверит?И я уверен,что всяких Шубычев это не отпугнет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB