| Автор |
Сообщение |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): А РБ кишит нубами и новичками, которые подстраиваются под авторитетных людей... ...Писал Тоа Нува про лавасёрфера. Довольно странно, ты не находишь? В любом случае, я, как и мнгоие другие, проголосовал гораздо раньше "аггитации" AuD'а. Значит, мне что-то понарвилось в Фурии, как ни странно. К тому же, AuD - авторитет. И раз даже он считает, что самоделка хорошая, неудивительно, что и "нубы и новички", и опытные пользователи тоже считают именно так. И не вини их в этом. Докажи, что кто-то проголосовал за Фурию из-за того, что AuD так сказал. посмотрим, как это у тебя получится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): ...Писал Тоа Нува про лавасёрфера. Довольно странно, ты не находишь? Ты глуп, раз считаешь, что уважение постигается в ранге.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): N-K Necrosis писал(а): ...Писал Тоа Нува про лавасёрфера. Довольно странно, ты не находишь? Ты глуп, раз считаешь, что уважение постигается в ранге. согласен, даже и великие ошибаются. (читай сторилайн) к теме: а фурия догнала фатану, ну и борьба! я лично за фатану, а фурия мне не нравится, темная какая то, кому как.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, ну это уже совсем все границы переходит...
Я не вижу оснований предъявлять претензии к Аиду. Он никого насильно не заставлял голосовать, а агитацию других самоделок, тем более если её сделал не то кто агитирует, никто не запрещал, так как это не корректно. Так можно и до отмены права слова докатиться... Что же говорить про юзеров "у которых ещё не сформировалось своё мнение", то это уже претензии к самим этим юзерам... Они с таким же успехом могли прочитать любой пост в этой теме и в соответствии с ним проголосовать. Нет гарантии что это будет пост Аида, тут сообщений довольно много. На других же пользователей это бы чисто технически никак не подействовало... Человек - существо упорное. Если он что-то действительно решил, его даже летящий в голову камень не остановит. Тут уже ни чьи призывы не подействуют, даже если они исходили от такой персоны, как Аид... Я проголосовал за Фурию и сделал это за долго до агитации Аида, потому что считаю, что эта самоделка действительно достойна победы больше других. Если бы я выбрал другую самоделку, меня бы даже Аид не переубедил, вы меня знаете... Что до споров об авторитете - это уже совершенно не уместно в данной ситуации...
ТВ сказал...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Черт... ну надо вот было приходить Вашу.... плохо, очень плохо. Может быть даже будет дополнительное голосование и вот там-то мы и узнаем кто лучше.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Ранг лишь показывает, что я довольно долго пробыл на форуме и то, что я далеко уже не новичок и не нуб. Как раз и наоборот. Можно как и Апчак иметь кучу постов и быть самозабвенным дураком. N-K Necrosis писал(а): Блин... Фурию догнали... Ничего, ещё не всё потеряно. Фурия, вперёд! Мочи Фатану!!! *разворачивает агитационные постеры*
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Не, ну это уже совсем все границы переходит...
Я не вижу оснований предъявлять претензии к Аиду. Он никого насильно не заставлял голосовать, а агитацию других самоделок, тем более если её сделал не то кто агитирует, никто не запрещал, так как это не корректно. Так можно и до отмены права слова докатиться... Что же говорить про юзеров "у которых ещё не сформировалось своё мнение", то это уже претензии к самим этим юзерам... Они с таким же успехом могли прочитать любой пост в этой теме и в соответствии с ним проголосовать. Нет гарантии что это будет пост Аида, тут сообщений довольно много. На других же пользователей это бы чисто технически никак не подействовало... Человек - существо упорное. Если он что-то действительно решил, его даже летящий в голову камень не остановит. Тут уже ни чьи призывы не подействуют, даже если они исходили от такой персоны, как Аид... Я проголосовал за Фурию и сделал это за долго до агитации Аида, потому что считаю, что эта самоделка действительно достойна победы больше других. Если бы я выбрал другую самоделку, меня бы даже Аид не переубедил, вы меня знаете... Что до споров об авторитете - это уже совершенно не уместно в данной ситуации...
ТВ сказал... ТВ, ТВ, ТВ! уммешь ты сочинять речи))) я его знаю в принципе хорошо знаю... N-K Necrosis писал(а): Блин... Фурию догнали... Ничего, ещё не всё потеряно. Фурия, вперёд! Мочи Фатану!!! Мочи Фатану!!!Фурия Мочи! Шуба такое возможно, но он же не дурак!( N-K Necrosis)и может хватит оффтопить??эта тема только для того чтобы говорить про КС, а для ваших разборок есть ЛС! Jerry писал(а): Что ни день. то холивар. А Фурия-то, победитель. ты уверен?
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вот стоило к подруге на чай заглянуть, как уже Фатана вперед ускакала... Я уже все говорил, доводы приводил. Просто надо 2 человека чтобы проголосовало за Фурию.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|