Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.

Голосование КС #10 - Финал
Самоделка №1 - Ручной бур "Thunder" 17%  17%  [ 44 ]
Самоделка №2 - Фатана 23%  23%  [ 61 ]
Самоделка №3 - Dartrit - Теневая Винтовка Дартрит 11%  11%  [ 28 ]
Самоделка №4 - Matoro Energy 9%  9%  [ 24 ]
Самоделка №5 - Баллистер «Фурия» 23%  23%  [ 60 ]
Самоделка №6 - Deadly arrow (Смертельная стрела) 18%  18%  [ 49 ]
Всего голосов : 266
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KopakaTon писал(а):
А РБ кишит нубами и новичками, которые подстраиваются под авторитетных людей...

...Писал Тоа Нува про лавасёрфера. Довольно странно, ты не находишь?

В любом случае, я, как и мнгоие другие, проголосовал гораздо раньше "аггитации" AuD'а. Значит, мне что-то понарвилось в Фурии, как ни странно. К тому же, AuD - авторитет. И раз даже он считает, что самоделка хорошая, неудивительно, что и "нубы и новички", и опытные пользователи тоже считают именно так. И не вини их в этом. Докажи, что кто-то проголосовал за Фурию из-за того, что AuD так сказал. посмотрим, как это у тебя получится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
...Писал Тоа Нува про лавасёрфера. Довольно странно, ты не находишь?

Ты глуп, раз считаешь, что уважение постигается в ранге.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я так не считаю. Ранг лишь показывает, что я довольно долго пробыл на форуме и то, что я далеко уже не новичок и не нуб. Я не говорю, что я - авторитет. Я лишь о том, что не только нубы голосуют за Фурию, и о том, что новичок называет новичками и новичков, и "средних". ВСЁ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч ди Дазире писал(а):
N-K Necrosis писал(а):
...Писал Тоа Нува про лавасёрфера. Довольно странно, ты не находишь?

Ты глуп, раз считаешь, что уважение постигается в ранге.

согласен, даже и великие ошибаются. (читай сторилайн)

к теме: а фурия догнала фатану, ну и борьба!
я лично за фатану, а фурия мне не нравится, темная какая то, кому как.

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДААААААААААА!!!!!!!!Фатана догнала фурию! Счет 52:52.))))))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, ну это уже совсем все границы переходит...

Я не вижу оснований предъявлять претензии к Аиду. Он никого насильно не заставлял голосовать, а агитацию других самоделок, тем более если её сделал не то кто агитирует, никто не запрещал, так как это не корректно. Так можно и до отмены права слова докатиться... Что же говорить про юзеров "у которых ещё не сформировалось своё мнение", то это уже претензии к самим этим юзерам... Они с таким же успехом могли прочитать любой пост в этой теме и в соответствии с ним проголосовать. Нет гарантии что это будет пост Аида, тут сообщений довольно много. На других же пользователей это бы чисто технически никак не подействовало... Человек - существо упорное. Если он что-то действительно решил, его даже летящий в голову камень не остановит. Тут уже ни чьи призывы не подействуют, даже если они исходили от такой персоны, как Аид... Я проголосовал за Фурию и сделал это за долго до агитации Аида, потому что считаю, что эта самоделка действительно достойна победы больше других. Если бы я выбрал другую самоделку, меня бы даже Аид не переубедил, вы меня знаете...
Что до споров об авторитете - это уже совершенно не уместно в данной ситуации...

ТВ сказал...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Черт... ну надо вот было приходить Вашу.... плохо, очень плохо. Может быть даже будет дополнительное голосование и вот там-то мы и узнаем кто лучше.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как хорошо! Ахы-ахы! :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично я за Фатану.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин... Фурию догнали... Ничего, ещё не всё потеряно. Фурия, вперёд! Мочи Фатану!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Ранг лишь показывает, что я довольно долго пробыл на форуме и то, что я далеко уже не новичок и не нуб.

Как раз и наоборот. Можно как и Апчак иметь кучу постов и быть самозабвенным дураком.

N-K Necrosis писал(а):
Блин... Фурию догнали... Ничего, ещё не всё потеряно. Фурия, вперёд! Мочи Фатану!!!

*разворачивает агитационные постеры*

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что ни день. то холивар.
А Фурия-то, победитель.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm
Сообщения: 1099
Откуда: У Вас Растут Руки?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Не, ну это уже совсем все границы переходит...

Я не вижу оснований предъявлять претензии к Аиду. Он никого насильно не заставлял голосовать, а агитацию других самоделок, тем более если её сделал не то кто агитирует, никто не запрещал, так как это не корректно. Так можно и до отмены права слова докатиться... Что же говорить про юзеров "у которых ещё не сформировалось своё мнение", то это уже претензии к самим этим юзерам... Они с таким же успехом могли прочитать любой пост в этой теме и в соответствии с ним проголосовать. Нет гарантии что это будет пост Аида, тут сообщений довольно много. На других же пользователей это бы чисто технически никак не подействовало... Человек - существо упорное. Если он что-то действительно решил, его даже летящий в голову камень не остановит. Тут уже ни чьи призывы не подействуют, даже если они исходили от такой персоны, как Аид... Я проголосовал за Фурию и сделал это за долго до агитации Аида, потому что считаю, что эта самоделка действительно достойна победы больше других. Если бы я выбрал другую самоделку, меня бы даже Аид не переубедил, вы меня знаете...
Что до споров об авторитете - это уже совершенно не уместно в данной ситуации...

ТВ сказал...



ТВ, ТВ, ТВ! уммешь ты сочинять речи))) я его знаю в принципе хорошо знаю...



N-K Necrosis писал(а):
Блин... Фурию догнали... Ничего, ещё не всё потеряно. Фурия, вперёд! Мочи Фатану!!!


Мочи Фатану!!!Фурия Мочи!

Шуба такое возможно, но он же не дурак!(N-K Necrosis)и может хватит оффтопить??эта тема только для того чтобы говорить про КС, а для ваших разборок есть ЛС!


Jerry писал(а):
Что ни день. то холивар.
А Фурия-то, победитель.


ты уверен?

_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЧЁРТ!!! ФАТАНА ВПЕРЕДИ!!! :evil:
Вложение:
vs Фурия.png
vs Фурия.png [ 130.72 Кб | Просмотров: 352 ]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Финал
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот стоило к подруге на чай заглянуть, как уже Фатана вперед ускакала...
Я уже все говорил, доводы приводил. Просто надо 2 человека чтобы проголосовало за Фурию.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB